rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Фридом Финанс | Американский рынок сегодня: ФРС прояснит ситуацию на рынке

Мы ожидаем
Окончание заседания ФРС принесет на рынок ясность: готов ли Федрезерв поддержать экономику или нет. От этого решения будет зависеть дальнейшая динамика торгов.

Рынок накануне
Торги на фондовом рынке США закрылись в минусе во вторник перед решением ФРС намеченным на среду. Рынок фактически не принял данные о жилье, региональном производстве и настроениях, оказавшихся лучше ожиданий.

События сегодня
В 15:00 мск публикуется индекс запросов на ипотечное кредитование в США на 27 июля; в 16:15 мск — изменение количества рабочих мест в частном секторе США от ADP за июль; в 17:00 мск — индекс деловой активности в производственном секторе США, рассчитываемый Markit, за июль; в 18:00 мск — индекс деловой активности в производственном секторе США за июль, расходы на строительство за июнь, индекс уплаченных цен в производственном секторе США за июль; в 18:30 мск — запасы нефти и нефтепродуктов в США на 27 июля.
В 22:15 мск состоятся два важных события: заявление Комитета по открытым рынкам ФРС США и решение ФРС США по процентной ставке. В 00:00 мск пройдет выступление министра финансов США Тимоти Гайтнера.

теги блога Трейдер Виктория

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн