rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Фридом Финанс | Конференция на тему: Акции российских эмитентов: кто виноват и что делать?

    • 26 ноября 2013, 18:20
    • |
    • NKonkov
  • Еще

28 ноября — в четверг — на сайте Investfunds состоится Internet-конференция «Акции российских эмитентов: кто виноват и что делать?»

Что происходит с бумагами российских эмитентов? Какие факторы влияют на их котировки? Можно ли мечтать о «цивилизованном рынке»? Каковы ближайшие (ралли?) и более отдалённые перспективы?

На вопросы пользователей ответят эксперты ведущих инвестиционных компаний, в том числе Георгий Ващенко, Начальник Управления операций на российском фондовом рынке ИК «Фридом Финанс».

Ждем вас тут- investfunds.ru/Iconf/67/

Конференция на тему: Акции российских эмитентов: кто виноват и что делать? 
1 комментарий
кто виноват… вам конкретно имя и должность, или все таки что виновато? Имя думаю знаете, а что виновато тоже сто раз уже обсуждалось
что делать… жить дальше и подстраиваться под ситуацию или же менять ее.
что происходит с бумагами российских эмитентов… падают вроде как и не первый год уже.в большинстве случаев)
факторы… да у нас как бы главный фактор один, остальное все шум))
можно ли мечтать о «цивилизованном рынке»… мечтать то можно конечно))
Каковы ближайшие (ралли?) и более отдалённые перспективы?..
любите в угадайку играть? В 2008 году индекс РТС в декабре сколько прогнозировали? Ок, погадаемс)))Ближайшие -фиговые, а дальнейшие перспективы в данной ситуации еще фиговее.Так пойдет?
Ну что на вопросы ответили, можно не отвлекать уважаемых людей, пусть ведущие эксперты опять кого то куда то ведут инвестировать, а мы по пивасику?;)Конференция удалась?;) вообще настроение какое то пакостное,хочется попакостить))) как уже поднадоели эти эксперты биржи и знатоки отвечающие на риторические вопросы.Особенно в контексте того, что от данных знатоков суть вопроса не поменяется, как и его ответ, даже если они и докопаются до истины)
avatar

теги блога NKonkov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн