rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXANTE | Запускаем торговлю Ethereum

    • 18 августа 2017, 16:56
    • |
    • EXANTE
      Проверенный аккаунт
  • Еще
Неделю назад мы пообещали, что с 18 августа Ethereum можно будет покупать прямо через нашу торговую платформу. Обещанного полгода не ждут. Встречайте — Ethereum (ETH) теперь тоже официально в нашей команде криптовалют.

Запускаем торговлю Ethereum

Заходите в терминал EXANTE, проверяйте, исполнение заявок уже работает. Кстати, для более быстрого поиска мы объединили все наши фонды криптовалют в отдельный раздел инструментов «Крипто». Ищите там и ETH, переносите его в модуль «Заявка» и совершайте сделки с акциями фонда. Цена пая ETH.EXANTE, как и других наших фондов криптовалют, привязана к текущей рыночной стоимости самой монеты.


                          Запускаем торговлю Ethereum

Если вы уже давно думаете о покупке самого популярного альткоина, но вас смущала перспектива разбираться в работе криптобирж и кошельков, то это новость однозначно для вас. Мы предлагаем вам простой и, что немаловажно, надежный способ инвестировать в Ethereum.

По сравнению с криптобиржами, торговля через лицензированного брокера предоставляет вам ряд преимуществ. Пожалуй, самое очевидное из них — инвестируя в криптовалюты с EXANTE, вы получаете все стандартные возможности работы с брокерским счетом. Управляете рисками с помощью 50 тысяч классических финансовых инструментов, пользуетесь специально разработанными инструментами для торговли и отчетности, получаете доступ к FIX API для алгоритмической торговли.

Помимо этого, приобретая акции фондов, вы можете поставить их на баланс своей компании и таким образом увеличить объемы своих активов.

Если вам нужно узнать о торговле Ethereum что-то еще — пишите нам на [email protected] или звоните по телефону 8-800-707-2920. Мы готовы помочь 24/7.

★1
13 комментариев
А комиссии какие?
avatar
Мария, мы установили единую комиссию для всех наших криптовалютных фондов – 0,5% от сделки. 
avatar
С вашего адреса типа [email protected] идет СПАМ по теме ICO.Разберитесь.
avatar
Люфт, просим прощения за спам, сегодня действительно произошел сбой в сервисе почтовых рассылок, который мы используем. Письма, которые вы получили, конечно же, не имеют никакого отношения к EXANTE. Мы уже разбираемся в проблеме. 
avatar
EXANTE, понял вас.
avatar
продавать то «самый популярный»  альткоин то можно?  по отношению к битку конечно же
avatar
Petr S, продавать можно. Но если вы говорите о торговле парой ETH/BTC – то нет, все доступные у нас альткоины можно торговать только через USD.
avatar
Я смотрю српэд на полониксе, на эфир где-то 40 центов, у вас спрэд 4 доллара, то есть в 10 раз больше. Может я чего то не правильно понимаю?
Георгий Харитонов, да, наши торговые условия действительно отличаются от криптобриж, но и продукт мы предлагаем совершенно другой. Если вас интересуют долгосрочные инвестиции в криптовалюту, то работать через брокера вам выгоднее и безопаснее. Помимо прочего, у нас вы получаете возможность торговать всеми доступными биржевыми активами, терминал с профессиональными инструментами и отчетами, персонального менеджера и круглосуточную поддержку на русском языке. Не стоит также забывать, что торговля на криптобиржах, которые имеют свойство закрываться в один день, представляет очевидный риск для ваших вложений. Но тут, конечно, каждый выбирает для себя.
avatar
с вашими требованиями не то что крипто-валюту купить, да вообще счет открыть — это фантастика
avatar
dmitriy, помимо Ethereum, исполнение уже есть для Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ripple. Остался Monero, скоро и его добавим :)
avatar

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн