rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXANTE | Новый набор на инвестиционный курс vCollege EXANTE

    • 26 ноября 2015, 00:33
    • |
    • EXANTE
      Проверенный аккаунт
  • Еще

27 и 28 ноября в форме вебинаров пройдет очередной совместный инвестиционный курс Сергея Голубицкого и EXANTE. В рамках курса Сергей раскроет все тайны успешного инвестирования, расскажет о том, как выбрать самые доходные и надежные активы, и по шагам проведет вас по пути начинающего инвестора.

Новый курс vCollege EXANTE создан специально для вас, если вы ломаете голову над тем, как в текущей ситуации не потерять свои накопления, а в идеале — даже приумножить их без лишних нервов и трудозатрат.

Напоминаем, что, зарегистрировавшись на курс через нашу форму, вы получите скидку 20%. Кроме того, всем нашим новым клиентам, в течение одного месяца после прохождения курса vCollege EXANTE открывшим у нас счет, мы вернем стоимость курса! Пройдите инвестиционный курс vCollege EXANTE 27-28 ноября со скидкой (или даже бесплатно!) и узнайте, как защитить свои накопления.

Новый набор на инвестиционный курс vCollege EXANTE
5 комментариев
Вас разве не закрыли?
Александр, Нас и не закрывали, все офисы компании работают и работали без перерывов.
avatar
Сергей раскроет все тайны успешного инвестирования

Это тот голубицкий, который летом 2008 года исписался прогнозами в финаме, что подумаешь снижение рынка на -30%, это повод покупать и держать? а в сентябре индексы упали вдвое уже и до дна было далеко? да, сергей тот еще мастер
avatar

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн