rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании CEX.IO | Когда можно начинать входить на криптовалютный рынок?

    • 05 марта 2021, 18:39
    • |
    • CEX.IO
  • Еще

За прошедшие сутки стоимость биткоина снижалась на до $46 300. Два дня назад биткоин стоил $52 600 — это был локальный максимум. На 5 марта стоимость биткоина колеблется вокруг отметки в $48 476.

Юрий Мазур, руководитель отдела анализа данных международного криптоброкера CEX.IO Broker, рассказал о том, чем вложения в альткоины могут привлекать инвесторов и что будет с биткоином в ближайшей перспективе.

Многих инвесторов отпугивает дороговизна биткоина. В ближайшие месяцы будет наблюдаться постепенное перетекание активов инвесторов из биткоина в эфириум и другие альткоины. Это не окажет дополнительного давления на первую криптовалюту, а сделает ее более сдержанной.

Если биткоин в течение следующей недели продолжит снижаться и зафиксируется ниже ценового уровня в $45 000, то коррекция, вероятно, продолжится и курс уйдет ниже $40 000. Этот момент можно использовать для входа на рынок.

Читайте полный материал по ссылке.

Платформа CEX.IO Broker предлагает широкие возможности по трейдингу биткоина и других валют, как крипто, так и фиатных. Приходите к нам, открывайте счет и начинайте торговать уже сейчас!
8 комментариев
лет 5 назад думаю, а может и раньше надо было туда топать
avatar
ProfitRobot_ru, 
Не бывает «поздно» для актива более дефляционного чем золото в условиях когда «во имя спасения экономики» кэш вливают триллионами.

Я первый раз купил биткойн в 2017-м близко к пику. Хайп, новости, все дела. Когда началось торжествующее «пузырь лопнул, яжеговорил!», я не продавал, а покумекал и просто подкупал «на кусочек зарплаты», видя по истории биткойна что «время придёт». И вот, даже тот трейд из 2017-го дал >2x (хотя я думал что дай бог на 25к выйду). Конечно если-бы так покупать 5 лет назад, сейчас был бы дофигиллионером. Жаба безусловно душит. Но недостаток знаний 5-летней давности — какой-то стрёмный повод сидеть на диване до пенсии рассуждая как на народном меме:
Курс криптовалют значительно упал снизив рентабельность майнинга

avatar
Уже сейчас. Но не все
Нашли у кого спросить, здесь сайт адептов ри и си и сбера, больше походу публика этого сайта ничем не торгует

Расскажите лучше как из него сейчас выйти. Что у вас с выводом фиата? На Мастеркард вывода нет, в рублях вывода вообще ни на какие карты нет, банковские переводы отклоняете...

Что происходит?

avatar
Konstanin K., это походу в саппорт стоит писать. https://t.me/CEXIORU
avatar
Aleksandryaniuk, уже написал. Вроде бы разобрались. Спасибо, что реагируете.
avatar
Aleksandryaniuk, а что происходит с Мастеркардом и рублевыми выводами?
avatar

UPDONW
Новый дизайн