rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Admirals (Admiral Markets) | Инвестирование в IPO - выгодно ли это?

Эта статья о компаниях, которые размещают свои акции на бирже, как тех, которые недавно прошли листинг, так и о компаниях, которые ожидают листинга на фондовой бирже в ближайшем будущем.

IPO Акции

Такие компании имеют потенциал для значительного роста, и мы рассмотрим некоторые примеры, чтобы проиллюстрировать это, хотя, естественно, некоторые компании-новички могут процветать, а другие — нет.

Это интересное время для новых компаний, приходящих на рынок, потому что в последние несколько лет устойчиво держится восходящий тренд. К концу сентября 2018 года положение инвесторов с Уолл-стрит в целом выглядело очень радужным, поскольку фондовые индексы США поднялись до новых рекордных максимумов, лишь немного снизив динамику в летние месяцы.

В осенние месяцы волатильность вернулась на рынок, однако это сопровождалось сильным давлением на цены акций. Незадолго до государственного праздника Дня Благодарения основные индексы снизились по отношению к значениям того же периода прошлого года: например, S&P500 упал на 0,89%, а индекс Доу Джонса упал на 1,0%.

Несмотря на такое давление на фондовый рынок в целом, вы удивитесь, узнав, что некоторые новые акции, недавно выпущенные на рынок, сумели удержать те позиции, которых они добились в этом году.

Некоторые компании, недавно совершившие выход на IPO с хорошими показателями, могут похвастаться значительным ростом. Звучит привлекательно? Тогда читайте дальше — мы вскоре перейдем к обсуждению особенностей этого роста — но давайте сначала объясним точно, что мы имеем в виду, когда говорим, что такое IPO компании и как им торговать.

Читать далее



★3
2 комментария
IPO VTBR — было самым лучшим инвестированием в истории 
avatar

теги блога Admirals (Admiral Markets)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн