Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Насчет рубля и понятного сценария. -Малый Вымпел в большом Вымпеле, очень понятный сценарий, прямо к гадалки не ходи, ага, держите карманы шире.

    • 10 сентября 2021, 00:35
    • |
    • Boris
  • Еще
Насчет рубля и понятного сценария. -Малый Вымпел в большом Вымпеле, очень понятный сценарий, прямо к гадалки не ходи, ага, держите карманы шире.

13 комментариев
Выпадем вниз!? До нижней границы большого треугольника?
avatar
Pol Noblivios, почему бы не до границы маленького треугольника?)
avatar
Arslan, Для этого надо чтобы как в 14 году залетели «шальные деньги» где-то из вне, нашествие так сказать, непредвиденных объемов.
avatar
Pol Noblivios, Результаты Выборов  подскажут. Пока оптимистам дают надежду что все будет как и прежде, тепло, мягко и весело.

avatar
гыгыгы… флаг  ёпт…
avatar
Александр Исаев, Нет не флаг, вымпел, а это даже круче, поскольку ликвидность сжимается, давление внутреннее ищет выход .  В общем волотильность будет еще та…
avatar
Boris, да борян это круто…
avatar
Boris, про волотильность интересно… диапазон метаний 82-115 или 135?
avatar
Александр Исаев, После 100а отпустят в «свободное плавание», а там может быть 150 и 170. Как говорит Демура: у рубля дна нет.
avatar
 треугол… гагагага
avatar
всего то полтора года подождать и снова 14й.
avatar
На таком графике недостаточно исторических данных для каких-либо выводов. Один вымпел на весь график — это не статистика. Вам нужно 30 000 лет, чтобы была выборка из 1000 вымпелов.
Владимир Владимиров, У меня вместо всяких статистик, есть свой взгляд который опирается на 6 летнее наблюдение за всем этим цирком.
Если месячного графика вам не достаточно, возьмите годовой.
Да, в триугольнике «кукловоды»  могут просидеть и продержать толпу еще как минимум пару лет, но все будет зависеть от внешней политике и действий ЦБ, которое не от себя все делает, а от указаний свыше.
Так что даже запланированная на  несколько лет «кладбищенская стабильность», может сжаться до года, пол года, а то и вовсе квартала.
Ведь опытные «технари» не раз видели  как одна и та же картинка может как разжиматься во времени, так и сжиматься.
Мне треугольники показывают два возможных сценария, один путриотический, а другой с заходом «горячих денег». Кто кого одолеет, пока неизвестно. Ждем результаты выборов и наблюдаем за «художником».
Если рассуждать теоретически, то можно в любой момент дорисовать большой триугольник, соплей зацепить 65 и вынести всех рублевых оптимистов на маржин коллы, а можно влить не хилый объем и сделать «ложный вынос», затянув  всех «всепропальщиков»  в водоворот негодования, сделав это еще у верхней планке.
avatar

теги блога Boris

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн