Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Газпром по 288, летом. Смена политического курса - предмайские тезисы

К слову о топике «Никогда Россия ...» — был как-то перед прошедшими выходными.

Мы все привыкли думать негативно о стране, что и за собой замечаю, кстати. Но есть и исключения из старшего поколения, как MGM и MaxTrader. Они явно видят страну на пороге чего-то нового, большого и прекрасного, ну прям как одну из частей слона )
Глубоко солидарен с ними. Понимаю, конечно, что большинство не сменит свою парадигму быстро, даже видя позитивные перемены (их маловато, пока). Они, как бы застряли в прошлом, из-за многих проблем, которые они видели своими глазами, эдакая деформация оптимизма обычного человека. Надеюсь, это поправимо.

Бывали времена, переломные для нашего отечества, когда в один день менялся политический режим. Так было после Сталина, и Брежнева, так, ..., надеюсь в нынешние времена у нас будет не так, а другим образом — желаю. Пожелаю нашему обществу смену политического курса. Чтобы пришли люди более молодые, которые уже не мыслят короткими позициями, а смотрят вперед на десятилетки, ну точно как MaxTrader )

Ожидаю ближе к отчетности газпрома, в апреле, повышения его котировок, а там, попозже, авось, и смену политического курса — наступление новой парадигмы взглядов наших соотечественников. Весна товарищи, солнце, ростки всего живого просыпаются! Мы устали уже слышать о наворованном, нам подавай здоровую конкуренцию, чтобы все средства от капиталодержателей перетекли в карманы здорового предпринимателя — создателя благ для счастливых потребителей.

Да и, при смене политической парадигмы, ожидаю в газоне 288;
С приходом во власть РФ новых, свежих, не советских политиков, вероятно выше 258;
Если всё сильно иначе, жду отметку 213 — первую шортовую — «вариант Б»;

По СП500: почти за год выкупили локдаун, далее, вероятнее — вправо — консолидация, коррекции вероятны неглубокие;

                                                       Газпром
Газпром по 288, летом. Смена политического курса - предмайские тезисы
--------
Все посты автора не являются торговой рекомендацией к исполнению и представляют только личное мнение автора. Текущая ситуация на рынке часто быстро меняется и контролировать свои позиции можете только лично вы.

7 комментариев
С приходом во власть РФ новых, свежих, не советских политиков, вероятно выше 258
перед этим неплохо бы лонгистов свозить вниз
avatar
serg, в текущих постпандемийных реалиях, да инфы о ВС на границе с Украиной, мало кто думает о росте, впринципе. Понаблюдаем
avatar
serg, стопосъем пошел
avatar
Осталось только сплотиться вокруг национального лидера и чуть-чуть потерпеть. Снова...)))
Василий Пупкин, нужны новые люди, здоровые и с совершенно другими взглядами на всё
avatar
President_048, 44летний борец за идею,  заплакал через неделю в колонии,  все болит, все отнимается. Бутина полторагода провела в тюрьме, и нормалек
President_048, 
Мы все привыкли думать негативно о стране

ты что буровишь, дятел малолетний. Ты сопливую сетевую компашку со Всеми не путай.
avatar

теги блога President_048

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн