Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | RUB/USD надеюсь до паники не дойдет))

RUB/USD надеюсь до паники не дойдет))
RUB/USD надеюсь до паники не дойдет))
Все еще думаю, нужны ли Российские активы, что бы они отбились, это нужен рост процентов на 200% в акциях.
Газпром даже на рынке аккумулирует бесплатные деньги, сколько там сидельцев в ожидании прибыли от роста. Вообщем традиционно ралли в баксе, но в душе надеюсь на 68))

6 комментариев
по логике избытка валюты укрепление должно быть мощным, интересно как биржа, регулятор (цб) поведут, очередной какой мем появится..
Олайвир Стокс, да интересно, перечитываю за прошлые годы и везде мелькает цифра 120 зона комфорта, цб периодически предлагает банкам тестировать именно 120, не знаю как они уж тестируют.
ura.news/news/1052220358
finance.rambler.ru/markets/43876450-kogda-za-dollar-budut-davat-120-rubley-rezervy-mozhno-ne-tratit-voobsche/?updated
avatar
Будет и бакс по 90 и евро по 100. Если капитал начнет утекать после выборов Бидона тут никакой ЦБ не поможет удержать курс даже на нынешних отметках. В долларовом выражении российские активы сейчас на дне. Кто готов нащупать еще одно дно в обмен на «ожидание прибыли» — конечно надо дальше сидеть
avatar
ruswind, да, какие то на дне, какие то на хаях все еще, разношерстность )), сложней чем 2008, там тупо в шорт встал и все падает дружно, в этот раз и на лонгах заработать не плохо дают). Валого исхода их офз еще не последовало, что то мутят.
avatar
Печально, но единственный способ для бюджета это девальвация, так что 100 цель для красоты


avatar

теги блога ровный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн