Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Кто набрал баксов в чулок посвящается

Привет всем это просто лирическое отступление, для тех кто верит в силу бакса и натарил его полные карманы.....
C Вами Мистер ZLO.....
Математика штука точная как я Вам и говорил год и 2 и 5 назад… Но жадность)))))
сходим на 43 86 затем на 29 и господа 22-23 год будет Ж… а
Кто набрал баксов в чулок посвящается

Все мои прогнозы 2 летней давности начинают сбываться январь-февраль-март
Выживут не многие… Не берите ипотеку и кредиты… Да прибудет с Вами Мистер Зло
АМИНЬ......

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.1К
33 комментария
Ой дурааак
avatar
RastaPS, хахххахха))) оригинален...+ в репу
avatar
RastaPS, Жопа относится к фонде
avatar
Ага, сходим, конечно. Держи карман шире… БЫло бы пикольно, но нет, не будет таких подарков от нашего правительства, даже при нефти по 200$. Скажут нечего промышленность гробить… Как обычно… Вообще что-то рано опять про 29 заговорили.
avatar
Laukar

Ну ну

avatar
Вся фонда вместе с Баксом падать будет
avatar
Ничего не понял
avatar
vitgra, А что тут не понятного я дурак все с бакинскими на руках ждут по 100-120… квартал стоит вниз все покупают на 5 мин-дневках ))))голова плечи все как всегда есть 2 мнения...
avatar
Mr Zlo, так квартал вверх же?
avatar
Ass_Puncher, А кто Вам такое сказал???
вниз мил человек… смотрите сами



avatar
Тогда уж сразу на 23р 😂
avatar
Биотехнолог, я не против с учетом того что фонда ложится, как я и говорил и золото улетит на 600-550
avatar
Mr Zlo, Денис это же фантазии. Разве сам не понимаешь
avatar
Биотехнолог, С Аэрофлотом Вы все тоже так говорили
avatar
Mr Zlo, это 50 на 50. Но ждать таких цен на бакс это глупость
avatar
Биотехнолог, Точно фантазии… только у тех кто в рынке понимает
smart-lab.ru/blog/649286.php
avatar
Mr Zlo, 60 не 43 и 29
avatar
если тибе нужно немного баксов в банках еще осталось аминь! 
avatar
Василий Теркин, я ими костер в лесу жгу АМИНЬ
avatar
Mr Zlo, жгите лучше акциями транснефти говорят дешевле обходится! 
avatar
Василий Теркин, ТатнефТь на 171 см1трит



по кварталке… как раз 2022-2028 год

avatar
Mr Zlo, похоже вы дядя на 2 поделить забыли цена в рублях так что жгите зеленые скромнее все только начинается! 
avatar
Василий Теркин, СКРИН ВНИМАТЕТЕЛЬНЕЕ СМОТРИ ДЯДЯ… МИНУС ЗА НЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ
avatar
Mr Zlo, в марте посмо трим................ 
avatar
Василий Теркин, Какого года
avatar
я вас совсем не понял.
Какой «сходим на 43 86 затем на 29»?

Мой торговый терминал показывает совсем другие цифры!



avatar
Чёрный Трейдер, Канал забыл провести
avatar
И что картинка кажет?
avatar
Andrei.Ka, Вот и поржом все вместе потом
avatar
Andrei.Ka, Так Вы вот как раз и сотрясаете его.Сами то скажите к какой отметке придет цена? У меня четко куда идем и к чему придем
avatar
Andrei.Ka, Не ты а Вы
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Механик Рынка

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн