Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ►Торгуем нефтью вместе с FullCup 26.05.2020

►Торгуем нефтью вместе с FullCup 06.05.2020
❤  БЛАГОДАРЕН И ПРИЗНАТЕЛЕН МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ!
Пусть в Вашем доме будет Мир, Здоровье и Благополучие !!!
.

Благополучного дня! 
ТС в нефти со вчера в лонгах по 35,28; стоплосс на продажу на 35,49 
.
Не забываем, сегодня вечером экспира опционов брент. И то что случилось месяц назад на открытии вечерки 27 апреля после такой же экспиры опционов брент!
.
это Доходность робота ТС в шагах (пунктах, центах) с начала мая:  (По абсциссе — номер срабатывания сигнала ТС, по ординате — результат в шагах (пунктах, центах) на один контракт.)
►Торгуем нефтью вместе с FullCup 26.05.2020
     
Можете это итоговое значение (в шагах на один контракт) умножить на стоимость шага (сейчас 7,12 рубля) и умножить на количество торгуемых Вами контрактов. Получите Вашу сумму профита в случае Вашей торговли по сигналам ТС с начала мая.
👉 Но держим в уме форс-мажор-убыток ТС за апрель в размере минус 600 шагов. Посмотрим, как быстро сможет ТС его выторговать в плюс! На это утро  уже почти половину ТС уже выторговала!!!
.
Важное напоминаниеТС, по сути, система РискМенеджмента, которая, при разумном Вашем МаниМенежменте, вдолгую ещё и профитная! 

Или по-простому: Эквити ТС (будучи системой РискМенеджмента) — это МАКСИМУМ (ограничение) Ваших потерь (или минимум прибыли, если Эквити в положительной области). А исходя из своего трейдерского опыта Вы можете сами «тейкать» профит. Взять  +20...40 пунктов прибыли после входа по сигналу ТС (одного или нескольких входов — до получения приемлемого суммарного профита) — хороший ежедневный план-норма дня!
.
Telegram-канал  the_success_story_of_oil_trade
★5

теги блога FullCup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн