Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | RTS, Нефть второая половина дня

РТС сегодня отрабатывает сигнал по таблице ФОБ. Который мы получили вчера перед закрытием сессии. Сигнал простой как чайник, нас ждет флет с уклоном вверх. На данный момент цена отрабатывает нижнею границу флета. Как раз на ней у нас стоит сильный опционный уровень индикатора СиП. Который и послужит ограничивающим уровнем на сегодня.
RTS, Нефть второая половина дня

Нефть день за днем упорно проталкивает себя вверх. Пытаясь периодически сделать откат. Например как сейчас. Опустимся до желтого балансового уровня (индикатора СиП) можно будет работать на отскок вверх. Ну и не забываем нашу цель на 76.33 к которой мы  идем уже две недели.
RTS, Нефть второая половина дня

Всем попутного тренда.

Видео обзор по другим инструментам ФОРТС смотрим — ТУТ --

Ссылка на бесплатный индикатор СИП для МТ5 срочный рынок РФ https://www.invisible.guru/




4 комментария
нормально, а как же 110-ый уровень?
avatar
Так отработан же с 10% недолетом, как положено от максимального отклонения.
avatar
что значит долговой уровень?
Это опционный уровень. Рассчитывается по моей формуле из открытого интереса опционов и фьючерсов. Если цена его пробивает его в течение дня и закрывается в конце торговой сессии по другую сторону. То этот уровень считается долговым. Т.е. цена должна вернуться к нему в течении некоторого времени. Время возврата у всех инструментов разное. Вероятность возврата в среднем ( за последние 2.5 г.) составляет 95%.
 
avatar

теги блога glt expert

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн