Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Ситуация по Si. Trade Market

Лонг понедельника, о котором говорили вчера, сегодня мы закрыли после второго часа торгов, точнее после начала падения. По-хорошему, надо было переворачиваться в шорт, но наши системные уровни слегка разбросала волатильность, так что приходится пока наблюдать.

В общем по технике полностью отрабатывается вчерашняя история, а именно, падение рубля без слабой нефти продлилось недолго. Не люблю эту фразу, но, как и ожидалось, нефть вернулась на 48 и может пойти дальше на 50. Соответственно, рубль на растущей нефти падать пока не будет. Разве только в рамках внутридневной волатильности.

Сейчас (пока пишу пост), торги идут в обозначенном вчера интересном диапазоне 64500 — 64700, однако с того момента ситуация слегка изменилась, как минимум, значение волатильности подскочило существенно. Тем не менее, при признаках возобновления роста (но смотрим и на нефть!), можно снова попробовать купить, поставив стоп ниже 64400. 

 Ситуация по Si. Trade Market 

По нашей позиции 

Как уже говорил выше, позицию пока закрыли, следим за динамикой, формируем удобные уровни.

Текущая позиция: Вне рынка

Вот скрин нашей смс рассылки. 

Ситуация по Si. Trade Market 
Кто видит наш пост впервые, вот немного информации. Система, на основе которой генерируются торговые сигналы и рекомендации — чисто математическая. ТА — не используется (в классическом понимании), субъективного взгляда нет. Только расчётные уровни открытия и закрытия позиции.

Читайте наш блог — узнаете больше.

Все сделки с текущим фьючерсом и предыдущими контрактами на Сиздесь

Общие результаты торговли здесь  
3 комментария
smart-lab.ru/blog/287048.php спасибо, шортистов словили. А по доллару сигнал на лонг был 62.13 и сейчас он закрылся 64.54.
avatar
ISteelPussy, вы с почти поразительной точностью назвали наши уровни открытия и закрытия) Разве что мы и открылись и закрылись чуть повыше
avatar
Trade Market, ну значит правильно торгуете)
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн