Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Brent 51.16 шорт

Собственно, всё ясно и так… Только шорт.
30 комментариев
Действительно) нехер тут рассусоливать, а на 52.2 удвоить позицию — там будет еще яснее.
avatar
sens, я торгую со стопами. Вопрос об усреднениях, удвоениях и прочих математических примудростях школоты — не ко мне.
avatar
sens, +1 :))))))))))))))) даже нечего добавить.
avatar
sens, здорово! Ремарка про 52.2 мне понравилась! Жму ладошку
avatar
49$?
avatar
ZSV (Сергей З.), посмотрим, если стоп не выбьют )… но 49 действительно смотрится не дурно.
avatar
отстопили. Вопрос закрыт )
avatar
Max Xaser, lol
avatar
перезашел тоньше на 51.66
avatar
видимо стопы у шортистов на 52 или чуть выше… все же 35 тыс короктих контрактов, набранных на выдристе вселяют надежду )
avatar
а для тех, кому не все ясно, можно пояснить, почему шорт? )
avatar
А как по мне, так будет 52.65, оттуда шорт.
avatar
стирай пост все ясно и так
avatar
goose hiddink, ))) шутник
avatar
Подождите. Час закроют. Уровень 52.50 что возле него будет происходить.
avatar
может не шортить то, что растет?
avatar
ddvdima, несомненно… я то тихонечко вошел, с риском до 1%, всё в рамках моего РМ… но интересно посмотреть на разгрузку той котлеты, которую закинули.
avatar
Max Xaser, можно ваш скрин в топик с открытым ордерам (реал)запостить???
avatar
maikl, ну конечно можно, если он у Вас имеется. Если нет — то только тогда, когда у меня перед Вами возникнут обязательства де-юре.
avatar
Max Xaser, что у меня имеется не понял???-я попросил стандартный скрин с открытым ордеров на реале по прогнозу который в постите приложить к топику.
avatar
maikl, для «тех, кто в танке» повторяю 150-й раз: ЗАЧЕМ????? Декларацию по прибыли попросить бухгалтера передать???? Или может по НДС? Почему свои слова я должен закреплять картинками?? Я не удаляю и не редактирую свои комменты и топики задним числом. Хотите анализ честности? Потрудитесь тогда потратить своё время, а не мое и просто откройте мои топики. Этого достаточно. У Вас есть время заниматься ерундой? У меня — нет. Буду рад, если уличите меня в какой-либо лжи. Для этого сверяйте записи самостоятельно.
avatar
Max Xaser, какая бухгалтерия… какой НДС.Вы О ЧЕМ ВООБЩЕ?? Стандартная процедура прикрепление скрина с графикам открытым на реале ордерам к топику своему.Что вы тут по написали… Еще на личку перешли… емааааеееее… обойду как я это говно стороной.
avatar
maikl, просто я не люблю прессинг относительно финансов ни с чьей стороны, даже Налоговой. Это простительно только Прокуратуре (ничего не поделаешь). Ваше стремление выведать размер депозита меня возмущает, при том, что Вы лично вообще по рынку ничего (т.е. кроме слухов и перепостов служб новостей), вообще ничего! Привнесите наконец хоть что-то в собственную репутацию как трейдера, начните излагать СВОИ мысли, а не обсуждать чужие. И позже, когда Ваше мнения для меня будет авторитетно, мы непременно вернемся к моим стат.данным.
Я надеюсь, что «обойду как я это говно стороной» — это не в мой адрес?!
avatar
Max Xaser, КАКОЙ РАЗМЕР ДЕПО… КАКАЯ ПРОКУРАТУРА..??? что вы несете.Я уже столько запостил постов про свои сделки… что только топ-блогеры на смарте здесь постит столько.Вы реально из мухи -слона накрутили.
avatar
maikl, «Вы реально из мухи -слона накрутили» — может и так. В виду отсутствия возможности определения эмоций собеседника в интернет-переписке, я могу ошибаться в выборе модели поведения. Однако все же настойчиво прошу пояснить высказывание: «обойду как я это говно стороной.»
avatar
maikl, кстати, как я успел заметить, Ваша задача здесь, на этом ресурсе, не общение на тему торговых возможностей или профессиональный личностный рост, а исключительно наблюдение за подкреплением скринами (а может и иными финансовыми транзакциями) торговых мнений любого высказавшегося. В остальном же я Вас (окромя повсеместной критики, видимо на основании фотографии с кумиром и самомнения) не заметил. Где же Вы?? )))
Предвидя неверное толкование, замечу: Ваши отчеты и подобное, мне не интересны.
avatar
ух ты сколько ругани из за скриника)
он же просто попросил картиночку где вы зашли выложить, могли в пэинте нарисовать и не сориться по пустякам, тут часто всякие каартинки фонтанчиков(при росте) или донной глубины(при падении) выкладывают, а уж скрины со стрелочками на 110k по ри, от некоторых товарищей и по несколько раз на дню :)
avatar
Nunu, я не люблю врать, т.к. не боюсь ошибиться. Но финансовый прессинг воспринимаю в штыки после ОБЭПов, ГНИ и остальных…
avatar
Слишком серьезно все воспринимаете, посмотрите темы с другими сигналами, картинка с входом(фракталом), предполагаемое направление движения. Некоторые еще уровни отрисовывают. Другие ограничиваются только текстовой информацией.

Всё.

Размер вашего депо, кол-во контрактов которыми вы торгуете, адрес квартиры, номер телефона, город проживания и прочее, мало кому интересны.

Тем более просьба была, а не требование, сказали бы лень или просто отказали, зачем ругаться то?

Извините если обидела)
Удачных вам сделок :)
avatar
«Слишком серьезно все воспринимаете» — в бизнесе иначе нельзя. Деньги не терпят витания в облаках.

«Извините если обидела)»… ну что Вы, я не в том возрасте, чтобы обижаться. И Вам успехов. Но бочку на ZSV зря катите! Я уважаю его видение (оно в 9 из 10 случаев совпадает с моим, что даже пугает!). И не обязательно писать «лонг» или «шорт», я вижу, что он хочет сказать графиками.
avatar

теги блога Max Xaser

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн