Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ЗОЛОТО лонг

ЗОЛОТО  лонг



Золото, все готовится к тренду и по всем фронтам заливается обьем, мне порой кажется что любой повод в низ, это глупый повод  дать всем войти по лучшей цене! И сейчас не исключение! когда начнется этот тренд я не знаю, но ожидаю в начале Лета в 10 числах, с уровня 1350 но а самый  быстрый и трендовый будет начало августа, но затариваться нужно сейчас и тут!
Кто смотрел или читал мой предыдущий пост, я писал и отмечал цену 1277 откуда начнутся покупки и они начались в виде  отскока, но тренда я не увидел, но когда
  посмотришь в отчеты и понимаешь что крупный игрок по уши в шортах, начинаешь понимать что ему нужно время перевернуться и понимая это тупо начинаешь работать в канале, даже ВВП  заставило  ММ снижать цену и переворачиваться по всем фронтам, взглянув на опционный уровень  на сегодняшний день можно понять, куда  будет цена с вероятностью 99%  опционы все на 1700 и 1900 и это не удивительно, но тут есть «но» самый крупный опцион на цене 2225 и я не шучу 30к именно там и с каждым днем он прибавляет, также загрузка по всем фьючам идет полным ходом, как цена приближается к 1277 обьем льют во все контракты и даже в те что  в 2015 году, но вся активность в декабрьском контракте, это на сайте СМЕ любой желающий может увидеть!..
 
И так что я отметил на графике, я отметил дельту и  уровень, уровень который тестировался 2 раза дельтой и как происходило касание, мощность покупок всегда преобладала со скоростью ветра, считаю что и в этот раз не будет исключение, хочу заметить это сигнал и вход, хотя из принципа я так не делаю, но думаю что вы все уже ни что не измените в ходе роста движения цены и по просьбе знакомого нашел время и пишу этот пост, чтоб любимый и уважаемый читатель сделал для себя лишь выводы, из которых возможно поимеет прибыль..
Вход  при касании дельты  или по рынку  бай лимит, стоп технически  за лоу на 5 дол !(да  именно так 5 дол за лоу, так как возможно что вынесут с рынка, но вероятность почти нулевая )время сделки конец 2014 года.
 
Всем спасибо… и спасибо за лайк!
★1
5 комментариев
+++++++++++++++++++) 1300 пробьем сегодня, а вообще цель 1330
avatar
предполагаю 1376 на конец мая
avatar
Филофей, За что так любиш $? Рубль в таком раскладе загонят к 50
avatar
да мне тоже кажется что то будет и быстро!… возможно и 1376… но ни как не 900 и даже не 1200

теги блога Макро Партнёры

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн