Торговые сигналы!

📈 #USDCHF
📢Медленно, но уверенно актив демонстрирует пробитие и локальное закрепление ниже ключевой области поддержки 0.80575 — 0.80748, что указывает на преобладание продавцов в рынке. Рассмотрим сценарий на продажу данного актива от нижней границы области ключевого сопротивления. Стоп лосс нашего лимитного ордера убираем за всю область и следующий уровень сопротивления 0.80836 с запасом, так мы ограничим убытки в сделке и исключим нежелательные последствия при отработке формации «ложный пробой».
📌Параметры ордера:
▫️Тип ордера: лимитная продажа (sell limit)
▫️Точка входа: 0.80575
▫️Стоп лосс: 0.80946
▫️Тейк профит: 0.79642
🚀Первой целью продажи является снятие предыдущего ключевого лоя с тестом уровня часовой поддержки 0.80111. Здесь ожидает локальное коррекционное движение цены, после которого актив пробьет уровень поддержки и уйдет к более сильному уровню 0.79642, где и будет располагаться наш итоговый тейк профит, так как здесь можно ожидать более сильное коррекционное движение.
⏲Актуальность данного отложенного ордера будет сохраняться до конца текущего торгового дня, так как цена актива торгуется недалеко от нашей точки входа. Сделка против основной тенденции, но с весьма серьезным подтверждением со стороны индекса доллара. Соблюдайте риски! Соотношение прибыли и потери удовлетворительное. Все правила нашего торгового алгоритма в данной сделке были соблюдены, поэтому будем работать. Желаю всем профита и отличного торгового дня🌝