Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | 💥 Сколько времени нужно на торговлю?

Весьма популярная причина, почему инвесторы не хотят погружаться в технический анализ: Нет достаточного количества времени на обучение, анализ и последующий контроль. 

А сколько времени уходит на активную торговлю, если вы работаете в команде? Покажу на примере своего клуба и сервиса «Инвестируй в плюс».

 🔹 Сводка об изменениях на рынке, наших ожиданиях и планах публикуется раз в сутки.

🔹 Новые идеи, а также комментарии по открытым сделкам публикую последовательно пост за постом при наличии важной информации (нет идей = нет публикаций = нет воды)

🔹 Аналитическая база доступна в режиме 24/7. Вы можете видеть структуру, разметку, мои планы в любой удобный для вас момент времени.

Для большей наглядности на диаграмме я показала как распределяются публикации новых сделок (это активные сделки в августе). Всего была 31 лимитка. Мы не торгуем «туда-сюда» каждый день. Выживаем и заходим только в нужный момент и сразу партией сделок. 

Как результат, 15-20 минут в день достаточно для того, чтобы быть внутри активной торговле, знать о том, что происходит на рынке и понимать, что в ближайшее время может появиться среди наших сделок. 

Это одно из тех нематериальных преимуществ, которые получают мои клиенты кроме непосредственной прибыли в сервисе.

 

www.wise-olga.ru 

Закрытый клуб

Больше идей и готовых сигналов в Телеграм

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
128

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Акции Газпрома упали до минимума 2008
Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ ....
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Где ловить дно фондового рынка?
Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Wise_Olga

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн