Рецензии на книги

Рецензии на книги | 🚂 Дети помогают понимать и достигать на много большего, чем эксперты, гуру и аналитики на бирже!

Рецензия на книгу «Мы - дети Российских железных дорог.» — Наталья Сидорина

🚂 Дети помогают понимать и достигать на много большего, чем эксперты, гуру и аналитики на бирже!



Зачем писать рецензию про книгу на финансовых форумах если она на первый взгляд никак не связана с рынками и торговлей на бирже? Что можно полезного взять из нее для себя и использовать уже сейчас? Попробуем ответить на эти вопросы.

🚂 Дети помогают понимать и достигать на много большего, чем эксперты, гуру и аналитики на бирже!


Во-первых, такие книги они расширяют мировозрение. Они показывают какой большой и разнообразный мир вокруг нас. Казалось бы, тут описывается география всего одной компании в нашей стране, а по факту целая страна внутри страны — Российские железные дороги.

Во-вторых, чтение заставляет думать, мыслить, воображать, включать кнопку «успеха», но у каждого свой опыт. Читая такие книги можно активировать важные воспоминания из прошлого. А они в свою очередт приведут к возникновению инсайтов, которые «укажут путь» к профитам на бирже (или убыткам, у кого как работает). 

В-третьих, когда есть свободное время и хорошо оформленая литература иногда хочется отдохнуть. Так получилось, что последние 10 дней мы проходим реабилитацию в «РЖД — медицина» (после травмы полученной 2 месяца назад), а тут в зоне релакса лежат эти книги. Ожидания между врачами и процедурами бывает долгим, и такие книги помогают его скоротать.

🚂 Дети помогают понимать и достигать на много большего, чем эксперты, гуру и аналитики на бирже!

Теперь давайте по делу, о самой книге. Она яркая и красочная, делалась для детей, со множеством картинок и интересных историй. В книге описываются интересные истории разных веток железных дорог, городов, мероприятий и многое другое. Читать легко, интересно и приятно. Мы записали на видео небольшой обзор этой книги, который можно посмотреть на Ютубе в рубрике «Мысли на неделе».


 


теги блога Иван Кузнецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн