Новости рынков

Новости рынков | Газета The Sunday Telegraph считает, что противостояние на Украине вызвано желанием ЕС и США втянуть эту страну в зону своего политического влияния

    • 28 августа 2016, 09:10
    • |
    • SMA
  • Еще

НУ что запад постепенно прозревает. Они видят выход из сложившийся ситуации, в присоединении восточной украины к России. Так же прозрели относительно причин конфликта. Теперь они считают, что русскоязычные жители Крыма и восточной Украины предпочтут, чтобы ими руководили свои же русские собратья в Москве, нежели какая-то причудливая форма правительства в далеко расположенном Брюсселе, которую они так и не начали понимать.

Парашу они вообще не понимают, а о своих чиновниках говорят прямо- глупы и трусливы.

28 комментариев
«Парашу они вообще не понимают»---Ну дык там без поллитры точно-никак!;)
avatar
))) очень смешно. Так вы хоть признайте существующие ЛНР и ДНР для начала, а то родили, накакали, оркам оружие завезли. Мы вам его и завернем в пелёночки, будете сиськой кормить Захарченко и Ко с козлобородыми мотороллами))).
avatar
Фокс Малдер, ты странный. вроде из «Киевской Руси», т.е. с того времени, когда киевские земли уже русскими князьями управлялись, а пишешь ересь.
avatar
честно говоря в целях мира на земле конечно логично было бы после переворота дать право всем регионам проголосовать за своё будущее. вот это было бы сильно для европы. и тогда западная часть действительно легитимно вошла бы в евросоюз. но похоже цель была именно создание хаоса
avatar
salik, ну конечно, цель создание хаоса, Стрелков — их агент по этой логике. С него и его вооруженной группы всё началось на донбасе. Арестуйте шпыона.
avatar
Фокс Малдер, вполне возможно.хотя если быть полностью абстрагированым. не он начал а именно жадные организаторы переворота. если они добивались демократии то должны были дать возможность референдума в регионах. согласитесь что в таком случае ни какой стрелков не смог бы поднять волну
avatar
Дмитрий Ш, вместо того, чтобы филосовствовать, ответили бы на поставленный ВАМ прямой вопрос. Вы его уже 2 раза проигнорировали. Я повторю.
Вы видели обстрелянный аэропорт или город Дебальцево при одноименной операции ДНР? количество воронок? Город был полностью разрушен. Как вы думаете, сколько эшелонов снарядов в том числе и реактивных с Градов нужно для такой операции? Сколько поддерживался и поддерживается огонь со стороны ДНР/ЛНР? Пля, откуда у них столько боеприпасов которые не заканчиваются уже на протяжении почти 3х лет?)))))))) За остальное можно не вспоминать, сможете на этот вопрос ответить? 
avatar
Фокс Малдер, тебе говорят по всей видимости о событиях на майдане как о управляемом хаосе. не будь янукович тряпкой он ввел бы военное положение и заглушил бы всю связь. щенки без поводырей из заграницы обосрались бы. наглядный пример болотная, там сделали все грамотно и без жертв.
avatar
не не, на счет присоединения — перебор
«втянуть в зону своего политического влияния»… ха… капитан очевидность))… или глав.ред эстонец там?.. нет, они просто так деньги туда вкладывали… скучно им было… вот и решили.куда бы деньги и время своё потратить?.. но факт есть факт, пу просрал украину… зато постоянно пропаганд.тв говорит о победе пу на внешнеполит.деятельности… хотя сами не знают о каких победах речь… нет, никаких побед… никто о них не знает…
avatar
 Но ясно что пошли массовые вбросы от проплаченных… о том как плохо на западе и разное про Украину… значит будет какая-то херня в России… не держим денЮшки в одном активе!!!
avatar
 Запад, когда спонсировал этот бардак думал, что закончится все по тихому — прикончат сотню-другую бомжей и тунеядцев на майдане и все угомонятся. Но Вован играл своей колодой. Теперь для запада Украина геморрой, а заднюю врубать непорядочно
NakedTrader, Так может быть и было бы, будь Вован по-решительнее, и поступив, как 2008 в Грузии — решительно ввести войска, разогнать/перестрелять правосеков, восстановить конституционный порядок, борьба с международным терроризмом, и пр. Опыт Крыма показал, что никто бы не вякнул, и воевать не стал, кроме кучки демократических террористов. 

А так, «нас там нет», «попробуй докажи»… Да и Янукович — тот еще крендель…
avatar
AlexeyM, операция как в Грузии здесь не проканала бы, не те масштабы
Дмитрий Ш, итак первое признание за сегодня от поклонника Путина — поставки вооружения от Россси в ЛНР и ДНР ведутся. Раз. Нужно отметить, что и Путин уже не столь категоричен в «нас там нет» и в последнем общении с народом сказал так уклончиво, ну прям как вы, мол да, там есть наши инструкторы (прям как в Крыму — от зеленных непризнанных человечков — к регулярной армии). Вооружение и инструкторы. Как минимум. А теперь обратимся к целям создания ЛНР и ДНР. Ни ЛНР ни ДНР ни Москва не требуют независимости этих образований. Они требуют БЫТЬ в СОСТАВЕ УКРАИНЫ, НО УКРАИНА при этом должна пройти ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ дабы ЛНР и ДНР (а на самом деле Москва) могли решать вопросы внешней политики всея Украины, тоесть иметь право вето в международных отношениях всея Украины. Шахтёры 1/3 Луганской и 1/3 Донецкой областей вдруг так озаботились вопросами политики, стали мостадонтами внешних международных отношений, созвали рос. военных инструторов (те по зову шахтёров сразу явились — это особенность российских военных инструкторов, прибывать на зов шахтёров соседних стран) что взяли в руки оружие и поставленные из России боеприпасы и стали убивать и умирать за ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ Украины????!!! И сумируя это, вы хотите сказать что не Россия ведёт с Украиной войну???!!! )))))) Занавес. 
avatar
Дмитрий Ш, и по поводу обстрела мирных граждан. Не могу пройти мимо. У меня достаточно знакомых в Киеве. людей приехавших с тех территорий. Мы естественно затрагивали и эту тему. Да, действительно населённые пункты попадали под обстрел нашей артилерии. Вопрос почему. В том случае (с моей знакомой из Первомайска) ДРГ ДНР постоянно подьезжада СПЕЦИАЛЬНО к поселку, разворачивала минометы, отстрелялась и свалила — в ответку попадают уже местные. И такая ситуация на всей територии. Нам невыгодно убивать своих сограждан (у нас просто нет причины убивать своих людей, которые не подняли оружие против своей страны). А выгодно это только тем, кто делает ТВ картинку на той территории — это лайф ньюс, звезда, россия 1 и т.д. Пропоганду про фашиствующий Киев нужно поддерживать, а также это выгодно исключительно военным формированиям ДНР и ЛНР — если в таком замесе погибает родственник, мужчины идут бойцами в эти бандформирования. Стрелков в своё время плакался, что люди не идуи и не хотят воевать. В приднестровье была другая ситуация — люди воевали что называется в чистом поле, а не лупили из Градов из поселков и городов, прячась за юбками гражданских. Но при приднестровье не было главного КГБиста, а Вова сразу сказал, это его цитата во время военной операции по Крыму «мы станем за спинами женщин и детей и пускай они попробуют стрелять». Я уверен, что со временем откроются все преступления Путина, как были открыты преступления Сталина. И тогда люди узнают, по чьему приказу взрывали высотки в Москве дабы начать вторую «победоносную» компанию в Чечне, почему Путин улыбался говоря «она утонула», почему обстреливали мирных на донбасе… потому что кгбист считает людей за мусор и никогда не остановится не перед какими жертавами дабы достичь своих целей.  
avatar
Фокс Малдер, только добавляйте в ответ на «злодеяния» ДНР о том, что этого не делают укро-вояки; нет зиги в войсках; все предельно демократично с пленными, высказываниями и целями; все воюют за идею, а не за гроши; 99% населения страны реально жаждут жить в одной хате вместе с Донбасом и поддерживают АТО и атату... 
avatar
Дмитрий Ш, а давай с конкретикой, хи хи да ха ха — с этим в детский сад.
avatar
Дмитрий Ш, кто такие вояки-экстремисты? К примеру «донбас» состоит из донбасцев. Правый сектор на половину русский (или русскоязычный, как хотите по вашему). Вы просто обратите внимание на некоторые видео, где Грады ДНР лупят впрёд, а второй — в противоположную столрону. И ржут как обкуренные. Чтобы вы понимали на той территории огромное количество тюрем, так сложилось исторически. Эти тюрьмы стали отличным пополнением «личного состава» и не стоит ожидать от этих людей признаков морали.
avatar
Дмитрий Ш, перемога? ну давайте без штампов)) более того, этот диалог не вам конкретно адресован.
avatar
Проект русофобской Окраины, целью которой самоубиться об Россию (эдакий укро-шахид) похоже закрыт. Хозяева решили что издержки слишком велики. И тут  надо в первую очередь сказать спасибо типично славянскому распи… безалаберности, и вороватой натуре всех постсоветских деятелей.

Голодные до наживы, дорвавшись до корыта после майдана они с удовольствием чафкают и не слышат че им там внушает их руководитель. Так что слава богу они все жулики и проходимцы.
avatar
Вообще если бы америкосы/бриты знали анекдот про русского и два стальных шара — они не стали затевать «понадусёрышную почтиевропу».
avatar
мда. бриты похоже стали догонять эсстонцев по скорости реакции. глядишь так через пару лет и нацистов на усраине разглядеят. если их к тому времени русские там не вырежут сами
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн