Новости рынков

Новости рынков | Как ФРС США обкрадывает американский народ?!

    • 14 мая 2013, 12:34
    • |
    • sp500
  • Еще
Если бы американцы до конца разобрались, как функционирует Федеральная резервная система и что она с ними сделала, то начали бы требовать упразднить ее немедленно. Это система, разработанная международными банкирами в интересах международных банкиров, которая систематически обкрадывает американский народ.

№1. Величайший период экономического роста в истории Соединенных Штатов Америки пришелся на время, когда в стране не было никакого центрального банка.

№2. ФРС систематически обесценивает доллар США

№3. ФРС — источник вечного долга

№4. Федеральная резервная система является централизованно планируемой финансовой системой. Это полная противоположность того, какой должна быть система в условиях свободного рынка.


 №5. ФРС создает экономические пузыри и спады экономической активности.

Полный текст перевода статьи с  Zerohedge
  • Ключевые слова:
  • ФРС
★2
5 комментариев
что то не уверен что они обкрадывают свой народ.
avatar
Опять международная панорама 1978 года? Что ж так о американском народе то заботитесь?
avatar
как говорит один известный сатирик: «Ну тупые» ))
avatar
«Нравится вам это или нет, но вы – рабы. Вы подтверждаете что вы рабы каждого 15-го апреля! Именно тогда вы подписываете налоговую декларацию в которой „добровольно“ раскрываете правительству большую часть сведений о вашей личной жизни! И немногие понимают, что подоходный налог – это рабский налог. Он не может быть совместим с жизнью свободных людей».
Алан Кейс — кандидат в президенты от республиканской партии
avatar
Американскому народу от ФРС тоже перепадает пока поддерживают доллар, иначе бы думаю больше чем 3-х президентов из 4-х у них убили, которые тыкали палки в колёса ФРС, не смотря на то что Рузвельт обменивал фрсную бумагу забирая золото у населения сша… Думаю население понимает… только демократическо-финансовый тоталитаризм обрубает все попытки «сильнее понимать» на корню… Если они у всего мира умудряются руку на горле держать, то внутри у себя сразу всех несогласных отдемократизируют

теги блога sp500

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн