Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰«НК «Роснефть» События (действия), оказывающие, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг

2. Содержание сообщения.

В соответствии с частью 13 статьи 6 Федерального закона от 16.04.2022 №114-ФЗ в порядке, предусмотренном решением Совета директоров Банка России, ПАО «НК «Роснефть» 15 августа 2022 г. направило депозитарию, в котором открыт счет депо депозитарных программ (ООО КБ «Дж.П. Морган Банк Интернешнл»), уведомление о необходимости совершения действий, направленных на получение держателями ГДР, права на которые учитываются в российских депозитариях, соответствующего количества обыкновенных акций (автоматическая конвертация).

Вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, указанные в решении о выпуске ценных бумаг, а также регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации:
Акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер выпуска 1-02-00122-А, дата государственной регистрации выпуска акций 29.09.2005.
Международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0J2Q06.
Организовано обращение акций эмитента за пределами Российской Федерации путем обращения в соответствии с иностранным правом глобальных депозитарных расписок (ГДР) под тикером ROSN на основной площадке Лондонской фондовой биржи. Одна ГДР удостоверяет права в отношении одной обыкновенной именной акции ПАО «НК «Роснефть». ГДР присвоены идентификационные коды ISIN US67812M2070 и SEDOL B17FSC2.

Настоящие материалы содержат заявления в отношении будущих событий и ожиданий, которые представляют собой перспективные оценки. Любое заявление, содержащееся в данных материалах, которое не является информацией за прошлые отчетные периоды, представляет собой перспективную оценку, связанную с известными и неизвестными рисками, неопределенностями и другими факторами, в результате влияния которых фактические результаты, показатели деятельности или достижения могут существенно отличаться от ожидаемых результатов, показателей деятельности или достижений, прямо или косвенно выраженных в данных перспективных оценках. Мы не принимаем на себя обязательств по корректировке содержащихся здесь данных, с тем чтобы они отражали фактические результаты, изменения в исходных допущениях или факторах, повлиявших на перспективные оценки.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=tEyWDG6IIEC-AByit6QGQSg-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн