Копипаст

Копипаст | Спецоперация скоро закончится? Биржа откроется?

ВАРШАВА, 17 мар — РИА Новости. Советник Владимира Зеленского Михаил Подоляк считает, что согласование мирного договора России и Украины может занять от нескольких дней до полутора недель. «На данный момент и российская, и украинская делегации стоят на своих позициях. Согласование спорных пунктов может занять от нескольких дней до полутора недель. За это время мы должны приблизиться к составлению мирного договора», — сказал Подоляк в интервью изданию Wirtualna Polska. По его словам, одним из ключевых аспектов мирного договора с украинской стороны является «немедленный вывод российских войск». При этом он отметил, что в переговорах, кроме России и Украины, участвуют представители Польши. «Переговоры — это масштабный процесс, в котором участвуют не только Россия и Украина. В нем участвует, в частности, Польша. Мы не просто подписываем какой-то договор. Мы хотим выработать конкретный механизм, который в будущем будет гарантировать нам безопасность», — сказал Подоляк. Он отметил, что подписание мирного договора «может только положить конец острой фазе конфликта и позволить нам перейти к оплакиванию всех погибших и восстановлению страны». «Однако я сомневаюсь, что для украинцев война на этом закончится. Не после всего, через что мы прошли», — заявил советник Зеленского. ( «Коммерсант»;  «Как только договор будет завершен, мы приступим к организации встречи (Владимира Путина и Владимира Зеленского.— «Ъ»)»,— сказал Михаил Подоляк. При этом он сообщил, что встреча президентов может произойти в любой стране, за исключением России. )
28 комментариев
Максим, в этом соглашении всё это видимо  будет за скобками. Времени нет уже. 
Олег Кобяков, у кого нет времени и на что?
avatar
Олег Кобяков, 
Времени нет уже. 

что там со временем?
avatar
AlexGood, Гипотеза Черной Королевы: "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" 

Олег Кобяков, Вот взрослый мужчина! Неужели Вы не понимаете для чего переговоры? Или неужели кто то думал что Минские соглашения, будут соблюдаться?

Короче… Есть цели и задачи! Никакие переговоры тут ничего не решат. Они будут что то иметь общее с действительностью лишь тогда, когда сильнейшая в конфликте страна(естесно Россия!) выполнит все свои задачи! Этот спектакль(переговоры) для недальновидных людей! Хотя для дальновидных, всё понятно для чего они нужны вообще.

Жуем попкорн, игнорируем все эти пустые трёпы, ждём когда хохлопитеки (власть)  получат по полной. 

В интересное время живём....

avatar
Олег Кобяков, есть время. Это все может годами длиться
avatar
Boober, кое у кого времени нет.От слова совсем.
Олег Кобяков, у кого? Расслабляйтесь. Это не закончится так быстро
avatar
Максим, так уж прямо ни при каких?
avatar
Gypsy, тех, кто под этим подпишется, повесят на следующий же день в центре киева перед верховным судом!
avatar
Максим, при условии, что будет кому вешать
avatar
Без признания Крыма, Лнр и Днр у Вовы других планов и путей нет.
А америкосы никогда не позволят хохлам признать Крым, Лнр и Днр.

Так что что бы там они не пели про договоры, но самым главным договором пока и не пахнет.
Подляку на гиляку, сказочник он.
avatar
Люфт, бандеряку на висяку!
avatar
Я бы вообще бы не верил кроме Первого Канала, и то только когда будет подписание в прямом эфире. Кроме того, Украина всегда дезинформирует и ничего не решает. Мне почему-то кажется, что Украине будет полный Алладин. Но это моё личное мнение.
avatar
Принципиальная позиция президента Украины заключается в том, что Украина должна быть признана в международных границах состоянием на 1991 год.
насколько известно 
Россия не против того, чтобы Турция стала одним из гарантов безопасности Украины, заявил глава МИД республики Мевлют Чавушоглу, передает Anadolu.

По словам министра, Киев выдвинул такое предложение и у Москвы не было возражений.

Чавушоглу выступил в Киеве на совместной пресс-конференции с украинским коллегой Дмитрием Кулебой. «Мы видим Турцию в числе тех стран, которые мы хотели бы иметь в качестве гарантов», — подтвердил украинский министр.

По словам главы турецкого МИДа, после посещения России и Украины надежда Анкары на прекращение огня «еще немного увеличилась».

Чавушоглу также рассказал, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган созвонился со своим российским коллегой Владимиром Путиным, стороны обсудили ситуацию на Украине.


Гарант Турция это жесткий гарант - как мы в Осетии Южной
avatar

Операция может закончиться.

А вот откроется ли в ближайшее время биржа и некоторые брокера



avatar
Как вариант — это федерация областей хохляндии в составе РФ.
восточные области на сейчас уже некогда не вернутся в состав единной и незалежной, факт уже на лицо!
все эти обсуждаемые договорённости что подоляки
озвучивают, не больше чем пожелания кукловодов пендосовских и европейских прикорытников.

имхо., что с нациками некто заигрывать не станет. дети гор кадырова всех кто не сдатся изнечтожат, на это уже выдан мандат!
avatar
uc3iag, 
avatar
если каким то образом Украина закроет небо 

исход спецоперации будет неожиданным
Президент России Владимир Путин провел телефонную беседу со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщает пресс-служба Кремля.«Обсуждены различные аспекты развития ситуации вокруг проведения специальной военной операции по защите ДонбассаВладимир Путин информировал также о ходе переговоров российских и украинских представителей», — говорится в сообщении.Эрдоган, со своей стороны, выразил надежду на положительный результат переговоров между Россией и Украиной. По его словам, если будет объявлено постоянное прекращение огня, то откроется путь к долгосрочному урегулированию, сообщает канцелярия турецкого лидера. Кроме того, Эрдоган еще раз подтвердил готовность принять президентов России и Украины в Анкаре или Стамбуле.
Олег Кобяков, Зеленский приедет в Турцию, а вот приедет ли Путин? Бункер проблематично доставить в Турцию.
avatar
Джон Кант, да. Здесь есть вопросы. Но возможно полномочия на подписание делегируют например Мишустину.
Максим, так и говорят, что переговоры это для запада. Ну мы же пытались… По факту Украина уже частично наша. Вешают флаги на администрациях Херсона и др.
avatar

теги блога Олег Кобяков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн