Копипаст

Копипаст | Мадуро поднял стоимость криптовалюты "петро" в 4 раза

    • 02 февраля 2019, 05:44
    • |
    • LS
  • Еще
Оказывается, и в Венесуэле прекрасно можно заработать:-)

ria.ru/20190114/1549349487.html

Президент Венесуэлы Николас Мадуро во время церемонии запуска продаж криптовалюты Петро© AFP 2019 / Federico ParraМЕХИКО, РИА Новости. Президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил об увеличении сразу в четыре раза стоимости криптовалюты петро — до 36 тысяч суверенных боливаров за единицу. «Я решил в начале года для динамики борьбы с экономической войной установить стоимость петро в 36 тысяч боливаров, а минимальную зарплату – в половину петро, то есть 18 тысяч боливаров», — сказал Мадуро в ходе своего выступления перед Национальным учредительным собранием. Его заявления транслируются в YouTube./>/>/>Венесуэла. Архивное фото3 октября 2018, 05:59 Интерес к «петро» проявили более 130 стран, заявили в Венесуэле Ранее минимальная зарплата составляла 4,5 тысячи суверенных боливаров. Новая зарплата начнет применяться уже с 15 января для всех госслужащих. Петро была выпущена в оборот с 20 февраля 2018 года. Венесуэла сама стала первой страной с собственной криптовалютой, которая поддерживается запасами нефти. Изначально Мадуро определил стоимость одного петро в цену одного барреля венесуэльской нефти, или 60 долларов.

Венесуэла — страна возможностей. Кто хочет — зарабатывает, кто не хочет - тот опять вечно «ноет»«бузит» и «скачет» «под дудку пиндосов»-))

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.5К | ★1
14 комментариев
так петро к боливару привязан а не к нефти?… так мог бы и до 100к поднять, какая разница?
avatar
лёва здорова, братан! слава украине
Есть такая поговорка: не жалко дерьма для хорошего человека
avatar
А ты, небось, зашортил, армагедонщик? :-)
avatar
avror, ага) 
даже в Каракас специально для этого слетал, чтобы счет открыть;=)
avatar
Лёва Соловейчик, 
ну хоть погрелся, а то у вас там говорят холодно, даже медведи мёрзнут.
avatar
Года идут, а дурость та же 
avatar
Такую богатейшую страну превратить в ничто, это нужно талант иметь.
Он его может хоть в 400 раз увеличить стоимость, но оплату старослужащим необходимо платить в твердой валюте например в USD. 
avatar
Alexander, надо просто чистки провести, и платить зп в USD не нужно будет.
Вот это бизнес! А наши все никак рубль не хотят к доллару укрепить...


avatar
интересно, он вообще умеет компьютером пользоваться?
avatar
редкая сволочь, конечно
avatar
Во как.... курс объявляется какой хочется. Чтобы при социализме не строили, всегда КПСС получается.
avatar
Лёвчик, мне понравился пост. Продолжай.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога LS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн