Копипаст

Копипаст | Вот и Расплата Украины за безвиз....

Украинский концерн «Антонов» ликвидируют в течение двух месяцев

Украинское правительство создало комиссию по ликвидации концерна «Антонов» в связи с переходом его предприятий в состав «Укроборонпрома». Соответствующее постановление опубликовано на сайте кабинета министров. Документ был прият 19 июля.

Главой комиссии назначен заместитель министра экономического развития и торговли Юрий Бровченко. Через три месяца господин Бровченко должен будет представить правительству ликвидационный баланс концерна.

Власти Украины объявили о ликвидации «Антонова» в 2016 году. Однако затем заводы «Антонова» вошли в состав Украинской авиастроительной корпорации, а не самого «Укроборонпрома». «Антонов» известен самыми большими самолетами в мире — грузовыми «Русланами», которых за историю предприятия выпустили несколько десятков, и Ан-225 «Мрия», он был произведен в единичном экземпляре.

www.kommersant.ru/doc/3367150

Сколько ещё будет «расплат»?.. но очередная плата — видна невооружённым взглядом -

И не надо врак про «Благо» от Европы.  

25 комментариев
местные хохлы спешно штудируют методички — нужен адекватный ответ
avatar
вот сразу пошло… ватничество.

вы читайте ГРАМОТНО «затем заводы «Антонова» вошли в состав Украинской авиастроительной корпорации»
кто Вам сказал что производство умерло ?
Самолеты Ан востребованы..

у нас то бардака в самолетостроительной и космической отрасли поболее. поверьте
avatar
Альберт Абдрашитов, 
больше чем в медицине и ментовке?
avatar
Альберт Абдрашитов, а теперь смотри сюда)))
В уезде Пучэн (Вэй­нань, про­вин­ция Шэньси) на тер­ри­то­рии пло­ща­дью 124 квад­рат­ных ки­ло­мет­ра за­вер­ша­ет­ся стро­и­тель­ство Со­вре­мен­но­го от­кры­то­го про­из­вод­ствен­но­го района Луянху, где будут жить и ра­бо­тать две тысячи со­труд­ни­ков укра­ин­ско­го КБ «Ан­то­нов» с чле­на­ми семей.( пока не подтверждена информация эта)

Используют людей на полную а дальше прощай.
avatar
Альберт Абдрашитов, китайцы уже купили Ан и вывозят в Китай. Так что для Украины он уже умер.
avatar
Geist, Сухойсуперджет туда же просится, без всякого безвиза
avatar
Brassiere, возможно. Но я и не считаю, что плачевные дела на Антонове — это расплата за безвиз.

Это расплата в целом за многие годы (десятилетия даже) хренового управления и недофинансирования.  
avatar
Geist, если мы говорим «расплата за безвиз», то утрируем, конечно. Всё же причина именно в пресловутом «евровекторе». Потом — разрыв кооперации с российскими предприятиями, потом — суп с котом. Кому теперь нужна продукция космических гигантов «Южмаша» и «Хартрона», производителя двигателей для вертолетов и самолетов «Мотор-сичи», «Турбоатома», «Завода имени Малышева» и многих других? Без сотрудничества с Россией украинским гигантам наукоемкого машиностроения остается только распродажа своих технологий и самоликвидация.
А кстати, кружевные трусики, интересно, уже завезли?)))
avatar
А красавец какой… глаз не оторвать...
avatar
Vlаdimi®, не, я не согласен.

Основная причина — это менталитет хохлов. Ну, ты не помнишь что ли сравнение прапорщика-хохла и нейтронной бомбы еще советских времен?

Что это одинаковое по мощности, но разное по последствиям оружие массового уничтожения: при использовании нейтронной бомбы все материальные ценности остаются, а люди испаряются, а при использовании прапорщика-хохла наоборот — люди остаются, а все материальные ценности испаряются.

Если ты на Украину посмотришь, ты увидишь, что там во главе уже 25 лет как раз эти самые прапорщики, которых применили массово по всей территории.

Так что евровектор тут дело десятое, как говорится, всё уже спи#дили до него.
avatar
Geist, тогда впору задаться вопросом, что есть менталитет? Может, это какая-то зараза, поражающая органы, ответственные за мыслительную деятельность, у отдельных социально-этнических групп людей в пределах их ареала обитания?
И — да, евровектор, на самом деле, это уже идея-фикс для дебилов, вбрасываемая им после того, как всё спи##ено)))
avatar
Vlаdimi®, ну, это в каком-то смысле зараза, конечно, потому что если человек растет, скажем, в семье воров, у него будут повышенные шансы «заразиться» и стать вором.  

Но дать полное определение нелегко, там и воспитание в семье, и традиции-понятия конкретного окружающего социума о том, что приемлемо, а что нет, и уровень жизни, и уровень контроля, и много чего еще.

Я вот успел в 8 странах пожить, везде свои представления и свои границы допустимого.

Страшней всего ситуация, когда сходятся 2 параметра: очень слабый контроль + отношение «мне по#уй» (либо его вариация «моя хата с краю»). Вот на Украине мы как раз её и наблюдаем.
avatar
Geist, тогда я бы разделил понятия «украинец» и «хохол». Первое — это национальность, второе — жертва порочного менталитета. Отдельно взятый индивидуум может сочетать в себе эти две ипостаси, но первое вовсе не подразумевает как следствие второго, а второе может наблюдаться у человека любой национальности)))
avatar
Vlаdimi®, так я вроде и написал именно «хохол». Хотя когда я служил в армии, прапорщик-украинец автоматически был хохлом, исключений я не видел ;)
avatar
Ну если честно там не совсем ликвидация сейчас происходит просто все решили отдать под один холдинг. Пока это только подготовка. А вот потом да.
Вот еще по теме.

Около 1255 объ­ек­тов под­ле­жат лик­ви­да­ции. Среди прочих на­хо­дит­ся кон­церн «Ан­то­нов», су­до­ре­монт­ный завод в Чер­но­мор­ске, Музей мор­ско­го флота Укра­и­ны, ком­па­ния «Вугілля України», а также «Одес­ская же­лез­ная дорога».
me.gov.ua/Documents/Detail?lang=uk-UA&id=f9b47f2c-50ae-41b3-abea-117ff9c4fab8&title=PrezentatsiiniMateriali

avatar
Эх одна МРИЯ чего стоила и так все прое… ть, аж сердце кровью обливается, жаль.
avatar
Байкал, зато безвиз. не зря бойцы воевали. развели как… два пальца…
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, да уж и не говори.
avatar
Байкал, давай еще МКС «Буран» вспомним, обольем кровью.
avatar
Алексей II, так его еще никто не превзошел 
avatar
… да нас   рать, забудьте уже про них
avatar
Владимир, . Какие основания были для формирования отдельного государства Украина? 
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, … желание отомстить, нагадить, стать самостийной  и сблизиться с западом  против России.
avatar
Владимир, думаю есть силы, что покрупнее президентов. Они и решают — чему быть, что разрезать и обособить. КОБ вроде принята Путиным с 16 года. Поэтому то, что санкции и прочие неприятности будут к выборам  -это очевидно. На запад(Донбасс?) перебрасывают наши части с Области. Части автомобильных рот. С мая уже перебрасывают поезда. 
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, … конечно  есть, но они рядом,  и не сильнее пока. А выборам НИЧЕГО  не помешает, хотя сделают ВСЕ что смогут. А санкции… они даже не смогут их снять,   если даже ОЧЕНЬ захотят…  и  европа и сша.
avatar

теги блога Albert Rudolfovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн