Блог им. TAtrader

Куда идет РФ рынок?

В пятницу конечно рынок подкачал…

 

🧐 Сегодня был день отскока, однако слабого. Небольшая череда роста на часовом графике, сменились распродававшимися свечами под закрытие.

 

По итогам закрытия торгов мы имеем длинный фитиль сверху свечи и маленькое, зеленое тело снизу. Это говорит о фиксации прибыли игроками. ММВБ собирался сделать небольшой отскок, однако каждая попытка индекса отрасти сопровождалась фиксацией.

 

🥱 Закрытие на 3300,07, что прям на грани. Вроде и не ниже 3300, но и не густо…

 

Поэтому отсюда можно было бы предпложить, что далее скорее всего будет падение индекса, однако все таки есть один интересный момент, который заключается в том, что сегодняшний минимум оказался чуть выше, чем был вчера, а значит локально индекс приостановил свое падение. Хотя и максимумы снизились…

 

🧠 Следовательно из хорошего могу отметить только тот факт, что индекс немного повысил свои минимумы и может закрылся над 3300, хотя вчера закрывался под… Да и все. Больше хорошего не могу отметить.

 

Поэтому в целом думаю, что индекс продолжит свое падение до гэпа, который приходится на 3270, а дальше уже будем смотреть по ситуации. В этом Я более, чем уверен.

 

📝 Но понятное дело, что не до конца буду сидеть и ждать этого. Если например в понедельник индекс пробьет и ЗАКРОЕТСЯ выше 3320, тогда можно будет и открыть какую нибудь позицию, не на интрадей.

 

В целом на сегодня рынок выглядел именно так. Я пошел искать для Вас идеи на понедельник, а после отдыхать.

 

Всем отличного вечера и шикарных выходных! 🤝

Этот пост Я взял из своего телеграм канала, который находится только тут — t.me/+X3tIVlWQMuM4MTRi


теги блога TAtrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн