Блог им. TAtrader

Куда идет РФ рынок?

Мысли по рынку!?

 

🧐 Сегодня индекс нарисовал кое что интересное, а именно первую красную свечу с фитилем сверху, после всего этого сильно роста. Текущую свечу можно даже обозвать некоторой локальной вершиной, что является слабостью, для текущего тренда. Да и честно говоря индекс распродавали прямо по самое закрытие.

 

Закрытие слабое, но не шортовое. Такое шортить ни в коем случае нельзя, ибо тренд сохраняется, а значит свеча это чуть больше, чем капля в море. Поэтому отсюда можно было бы вывести, что рынок будет падать, однако это всего лишь один признак на снижение. Его перекупленность в моменте не смущает, так как именно так и выглядит восходящий тренд.

 

В целом, если говорить про рынок, то ежедневные максимумы и минимумы повышаются, а это самое главное. Хотите открою тайну?

 

🔑 Рынок может расти красными свечами.) Следовательно поэтому, цвет свечи и не так важен, как могло показаться бы. Значит, мог бы написать, что ожидаю откат, хотя это не так, ведь например на вечерней сессии индекс перекрыл гэп, что он обрисовал сегодня и уже от него отскочил вверх. Это уже признак на повышение. 

 

📈 В целом предлагаю не играть против тренда, а значит завтра с большей вероятностью продолжиться рост рынка, несмотря на красную свечку на закрытии. Но и честно, даже если коррекция будет, то думаю не сильная. На сегодня думаю так. Думаю ММВБ в конце недели может и 3370 пощупать, однако вот что дальше будет, узнаем.)

 

Всем отличного вечера! 👍

Этот пост Я взял из своего телеграм канала, который находится только тут — t.me/+X3tIVlWQMuM4MTRi


теги блога TAtrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн