Блог им. Video

Нас попытались уверить в том, что в Европе все хорошо, но скелет в любой момент может показаться из шкафа, чтобы сказать "здрасте" и помахать нам ручкой

Профессор кафедры фондового рынка и рынка инвестиций НИУ «Высшая школа экономики» Александр Абрамов о скелетах в шкафу мировой экономики (21.01.13)
 
★2
12 комментариев
да там в шкафах аж хрустит от скелетов…
… а сегодня драги промямлит чего-нибудь — и опять евру вытащат)))
avatar
да пара скелетов не помешает
Андрей Вячеславович (Ganesh), да-да и поскорей бы, а то мне шорты жмут немного.
avatar
спасибо.
avatar
egorka26, стараемся развивать
Спасибо Андрей!
avatar
брат близнец Верникова?
avatar
AleKu, у меня нет близнеца-двойника
Спасибо!
avatar
Спасибо! Была возможность прослушать курс «фонды коллективного инвестирования» который Александр читает, а по скольку людей не много посещало была и возможность беседовать практически в формате один на один и эти беседы для меня были очень интересны. Человек реально разбирающийся и понимающий индустрию коллективных-портфельных инвестиций и серьёзно, искренни радеющий за развитие индустрии у нас в стране, ведёт базу по фондам коллективных инвестиций России. Вот если бы на основании мнения таких специалистов принимались решения по усовершенствованию и развитию в целом финансового рынка у нас, мы бы реально развивались и двигались в перёд к лучшему и более качественному рынку, но к сожалении хоть таких людей и вроде как привлекают к обсуждению, но по факту принимают решения и осуществляются идей (это даже не идеи, а схемы) политически «правильно» даже не мыслящих а рассуждающих бюрократов-схематозников. Побольше таких интервью Андрей!
avatar
INROS, Еще рекомендую Вам Андрей, если будет возможность пообщаться с преподающим на этой же кафедре Вашим теской Андреем Столяровым, то же очень интересный человек и специалист.
avatar
INROS, спасибо за совет. Отнесусь к нему серьезно

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн