Блог им. EazyTrading

Народ, ну что вы все спите? Даваните уже вниз немного по братски!

Зачем вы покупаете и покупаете? Там выбора в Тайване на носу, в РФ выборы под носом, доллар растёт падает, санкции шманкции, скооперировались бы уже, да даванули хорошенько вниз! Я подкупиться немного хочу, что вы жметесь то на шорты? Поводом масса, нужно просто захотеть, придумать и реализовать их! Давайте сделайте на вечерке хорошие прострелы вниз, хотя бы на 1.5-2% процента, будьте людьми уже! Как торги открылись, всё росли и росли, даже ВТБ очухался, а если ВТБ растёт, то что должно делать остальное? Правильно падать! Это так хороший аналитик один какой то сказал, кажется Фёдор Тормозков или Эдуард Книгин, кто то из них вообще, а или Алишер Шортовский! Во, наверно он! Так что действуйте! Хватит бухать!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
494
4 комментария
Все будет, не спеши
avatar
Big Ben, да мне бы вчерашнее пока и позавчершнее восстановить… Будет то будет, то понятно) Как будет, так попрошу ещё
Это линия наименьшего сопротивления.
Зачем ей сопротивляться? 😁
Тимофей Мартынов, надо народ на подвиги воодушевлять… Вот так пишу и порой наливают)

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн