Блог им. SvetoslavAlekseev

Первый блин комом

Ну что ж. В продолжение темы технического анализа. Решил я значит на практике попробовать этот сопосб. Купил акции (по совету одного крупного брокера). Мол планы роста в горизонте 4 дней — 3 процента. 

На выходе получилось все наоборот — минус два. 

Наверное не повод совсем отбрасывать это т метод, хоть и напоминает он рулетку ) буду углубяться дальше )
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
383
16 комментариев
Думаю, что все получится, не расстраивайся. Ну и плюс опыт сын ошибок трудных
Буду следить дальше ) Новичок за новичком )
этот метод, хоть и напоминает он рулетку
а каким, я извиняюся за любопытство, методом вы предполагаете дальше работать?... 

фундаментальным?..
avatar

wistopus, Я только в начале этого пути, прошу строго не судить ) Я прекрасно понимаю, что никто не сможет дать какую либо гарантию в чем либо. Эти записи — фиксация проб и ошибок, поисков. Наверное больше для себя

Хотя и появляется иногда желание сходить к гадалке, на кофейной гуще сделать анализ )) Что лучше зайдет, где больше будет прибыль. 

Время такое, хочется чтобы денежки откуда-то еще сами приходили и не уходили при этом сами собой

Святослав Алексеев, я тебя конечно забаню в ЧС, но дам совет.Читай мои комменты .Я был таким как ты 30 лет назад.
avatar
ezomm, чтож, спасибо за обратную связь в любом случае. Почитаю ) думаю, что у каждого свой путь
хочется чтобы денежки откуда-то еще сами приходили
лет через пять все будет нормуль...

avatar
wistopus, хочется в это верить ) хотя в наши времена пять лет — прям большой срок
Не верь, не бойся, не проси.

avatar
Forecast, ахах ) и не инвестируй ))
avatar
Svetlana Avdeeva, сам, все сам.
avatar
10 000 часов ни кто не отменял)))
avatar
CAHDPO, согласен ) 
«не повод совсем отбрасывать это т метод» — где вы увидели метод?
Метод (греч. methodos — путь исследования) — способ достижения определенной цели, совокупность приемов или операций практического или теоретического освоения действительности.
СОВОКУПНОСТЬ ПРИЕМОВ или ОПЕРАЦИЙ!!!
И как-то не сходится, тема про технический анализ, а акции куплены «по совету одного крупного брокера»… Просто определитесь, либо Вы делаете технический анализ самостоятельно и набиваете глаз (и соответственно шишки)), либо «по совету одного крупного брокера»… Привыкайте брать ответственность за свои действия на себя, здесь ты один на один с рынком, а все остальное от лукавого.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Святослав Алексеев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн