Блог им. TAtrader

Куда идет РФ рынок?

До НОВОГО года остался день! 

 

🎅 А нет, это до пятницы, которая будет завтра. До нового года чуть больше.

 

Что же было с рынком сегодня?

 

Знаете, как было непонятно с открытия сегодня?

 

💦 С самого утра рынок только и делал, что проливался все ниже и ниже. В первые три торговых часа было просто беспросветное падение, которое не давало ни одной надежды на отскок. Однако после часам так к 13 включились покупатели, которые начали слегка подкупать рынок.

 

Выглядело честно говоря все это не очень красиво, так как на одну зеленую свечу пришлось 2 свечи отдыха, что никак нельзя декодировать как силу…

 

Соответсвенно, не рассчитывал Я, что далее будет какой либо рост, поэтому за рынком особо не следил.

 

🧐 Но открыв ММВБ в 19, то есть на закрытии, был очень даже удивлен, так как покупатели смогли выкупить все падение, нарисовав на закрытии свечу зеленого цвета, С ФИТИЛЕМ снизу, а это, как мы с Вами и понимаем очень даже сильно.

 

Следовательно, открыв рынок под закрытие не могло и быть капли сомнения в том, что вечерняя сессия подведет.

 

А она знаете что сделала?

 

ИМЕННО. Подвела…

 

😯 В итоге на вечерней сессии было, идет и продолжается падение, которое началось сразу после завершение основной сессии. Был такой скажем маскарад. На закрытии все были хорошие, пока мама уходила из дома, убирались. Стоило маме лишь уйти из дому, как дети устроили тусовку, громя посуду и случая громко музыку. 

 

Значит вечерка подвела, но настолько ли все плохо?

 

Нет. Она подвела, но не так страшно подпортила картину, ведь фитиль снизу свечи, который говорит о выкупе, продолжает существовать.

 

🔑 Вот так вот смешно сегодня было. Да и на самом деле то НИЧЕГО по факту то и не произошло, ведь цена продолжает находится в базе от 3050, до 3115. Лишь выйдя из базы, цена расширит свое сознание, а значит и сможет пойти хоть куда то…

 

Условия торговли не меняются уже несколько дней подряд.

 

Но по классике в конце поста Повязка скажет, что же действительно у него происходит между ушей.

 

Думаю, что все таки, так как было больше касаний сопротивления, да и даже сегодня цена подходила близко к нему, скорее будет рост. Однако вечерняя сессия чутка смущает. Поэтому, думаю, что все таки будет рост, но не сильно на это рассчитываю…

 

Всем доброй ночи! 👍

Этот пост Я взял из своего телеграм канала, который находится только тут — t.me/TAtrader
Там выходит в пять раз больше статей, идей гайд. 

12 комментариев
MaxL2, можем повторить кричали, получайте
avatar
MaxL2, Зеленский — не еврей.
avatar
MaxL2, рабская психология холопчиков, а те что бьются стойко обманутые русские к сожалению своих уничтожаем, а поляки и бандеровцы трусы, их берегут и они в заградотрядах как и тогда прислуживали фашистам и делали грязную работу, расстрел своих же… и т.д
avatar
MaxL2, свои это те что пойманные на улице колхозники которых затащили на фронт и они воюют, потому что сзади стоит нацист из заградотряда готовый его расстрелять потому что он сдается
avatar

теги блога TAtrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн