Dr_Vas-ka

Как думаете?

15000 пунктов по фьючерсу на индекс РТС почти за неделю сделали! Реально ли пройти ещё 20000 за 2,5 месяца к сентябрьской экспирации?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • fRTS
51
14 комментариев
Вискарь стал более реальным))))))))
20000 — не… хоть и лето… хоть я и тролили, что пилы не будет (из правил должны быть исключения).
Вот к октябрю… до выборов за 1,5 месяца — разгон гарантирован, дабы снять и в кэш… желательно на пару-тройку месяцев на виргинские-кипровые пусть и под заоблачнй процент )))

В принципе ничего необычного (хотя фьючом не торгую и не спекулирую). Кореккция резкой не будет, тренда нет.
Посижу на заборе пару недель. Кроме портфеля 1-2-3 эшелонов полугодовалого ;)
А если сезон отчётности окажется хорошим а если планку госдолга в штатах поднимут а если макроэкономическаие данные улучшатся?????? Я думаю есть шанс!
Василий Олейник, в лёгкую тогда
потому что все бабочки сломают, а значит полетят вверх безоткатно…
avatar
Василий Олейник,

Но что то мне подсказывает что растем как раз из за проблем с гос.долгом США т.е. имеем отток оттуда средств и деньги за неименеем альтернативы идут на фондовый рынок.
НЕ?
avatar
BoNuS, )))) сума сошёл чтоль?
avatar
PahaPCT,
10-Yr US Treasury 121.315 -0.647% 00:05

SandP-Fut* 1334.8 1.467% 00:22
avatar
BoNuS, ну такая тема имеет место быть но я в неё не верю.
Василий Олейник, смотри на недельный гр по индексу РТС.Конец лета-это очень песссимистично.По твоему последний рост выдохнится и заглохнет? Первое сильное движение после разворота.После такого даже не сомневаюсь в 2300 по РТС минимум в этом году.А 2000 в июле-это очевидно.
Александр Лобанов, Как говорится то что было раньше не значит что будет так всегда. Мне кажется тот, кто ссал покупать при 1600 по ММВБ будет покупать в сентябре при 1800.
Василий Олейник, после такого квартала, устанут отчетность рисовать!!!
думаим на сезоне отчетности будим фиксироваться, об факты.
avatar
croc, согласен
тарим азию )))
все рилпацаны давно бовеспы и шанхаи торгуют )

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн