Блог им. Vladimiro

🔥 Индекс МосБиржи собрался расти дальше?

Воскресные мысли про рынок💭

Не ориентируюсь на ТА, но кажется вошли в новый восходящий тренд, пробитие локальных максимумов это подтвердит. Будет ре-тест максимумов о которых уже было сказано впрошлый раз.

🔥 Индекс МосБиржи собрался расти дальше?

👉RGBI на этой недели ведет себя нейтрально. Ждём +1% на заседании ЦБ 27 октября?

🔥 Индекс МосБиржи собрался расти дальше?


👉За неделю доходность ближнего конца ОФЗ увеличилась, дальнего уменьшилось. 

🔥 Индекс МосБиржи собрался расти дальше?
👉 Доллар продолжил коррекцию, но текущие уровни остаются приятными для экспортеров и в особенности нефтегаза т.к. цена нефти высока, нефть закрепилась на уровне выше 90$. Шорт доллара оправдался.  

🔥 Индекс МосБиржи собрался расти дальше?


Считаю, что в текущих реалиях соотношение риск/вознаграждение нейтральное +. Технически не вижу предпосылок для коррекции. Если правительство может справляться с курсом, возможно долгой задержки ставки на высоких уровнях мы не увидим. 

В целом мысли за неделю не изменились: https://smart-lab.ru/blog/950424.php

Нахожусь на 80% в акциях. Рост портфеля составил +100% за год 💰, конечно взята хорошая точка отсчета

Всем хорошего настроения и роста активов! 😃

 👉Мой ТГ, где веду портфель и спекулирую/инвестирую
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6.4К | ★1
4 комментария
перед каждым аналом российского рынка нужно вспоминать этот график:



сейчас М0 выглядит так:




и где взять фантики для фантикового роста?
avatar
не вошли а продолжили , только пробоя нет, значит пока подождем
Пока тащит только нефть. Стоит ей уйти опять на 85, индекс посыпется.
Отлмчный пост  Ставку могут и не поднять имхо
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Единственные в плюсе в июне — кто это?
Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Владимир Каминский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн