Интер РАО. Неужели дивиденды будут минимальными за 3 года? Обзор производственных результатов и отчета РСБУ за Q4 2025г.
Вышел отчет по РСБУ за Q4 2025г. от компании Интер РАО: 👉Выручка — 15,49 млрд руб.(-14,0% г/г)
👉Себестоимость — 12,79 млрд руб.(-10,8%...
Доля тех, кто полностью одобряет оказание гуманитарной помощи пострадавшим от войны, снизилась с 64% в апреле прошлого года до 47%. Поддержка приема украинских беженцев в Евросоюз снизилась с 55% до 36%, а безоговорочная поддержка сохранения экономических санкций против Москвы — с 55% до 46%.
Не подписал.
Ты забыл добавить в твоем мире розовых пони
Не подписал. Ошиблись хахлы с предсказанием.
Возят?
Помню как при погрузке иностранного судна наши бомбили порт. Потом другое судно случайно подорвалось на украинской мине на Дунае. Цена таких перевозок уходит в космос. И цена украинского зерна тоже.
Нет, если кому нужно дорогое зерно (сильно дороже чем в Европе), то пожалуйста. Пусть его европейцы перепродают.
Ну и по Черному морю дрейфует очень много украинскмх мин. Балкеры будут подрываться ...
Впрочем из Одессы и Николаева не возят.
Группа отмечает, что законопроект, который поддерживает текущие уровни расходов и включает фонды помощи при стихийных бедствиях, не включает помощь Украине в размере 6 миллиардов долларов, которая содержится в законопроекте Сената о краткосрочном финансировании — важное уточнение, поскольку десятки республиканцев не хотят голосовать за чистую монету, если она включает любое финансирование для Украины. Однако группа также отмечает, что принятие законопроекта Палатой представителей может создать ситуацию, когда республиканцы позже могут потребовать мер по обеспечению безопасности границ в обмен на финансирование Украины, четко указав, что все еще есть шанс продолжить переговоры по этому вопросу, когда истечет следующий крайний срок финансирования.

www.washingtonpost.com/politics/2023/09/30/government-shutdown-updates/
Но может и одобрить.
Там и так сейчас много стонов по поводу того, что на американцев денег не хватает. А если они еще обязательное условие финансирования украины выставят — демократическое большинство еще более настроит против себя.
И в последнее время много публикаций о том, как там нездорово положение на фронте у украины.
Поэтому могут поступить так — приостановят на 45 дней, и если Россия не перейдет в наступление — завалят баблом и боеприпассами потом. А если будет близка катастрофа — начнется организованный слив 404.
Так вот для России это как раз аналог 51го штата.
Кто же нам знать позволит? А с верой жить и умирать легче.
Приемлемо...