Блог им. FineLogin

Кого из чиновников следует уволить за такой курс рубля?

    • 06 июля 2023, 16:03
    • |
    • GOLD
      Популярный автор
  • Еще

Кого из чиновников следует уволить за такой курс рубля?

НАБИУЛЛИНУ
ПУТИНА
СИЛУАНОВА
МИШУСТИНА
КОГО-НИБУДЬ
ВСЕХ
НИКОГО
Всего проголосовало: 93

Друзья, кого из чиновников, получающих зарплату за защиту интересов народа России, нужно уволить за такой курс рубля?

Напоминаю ст.2 Конституции:

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

Чиновники девальвируют рубль, тем самым нарушают право граждан России на достойную жизнь и обеспеченную старость. Кто-то из них должен за это ответить.

Кто?
★1
27 комментариев
Ни кого, Это известная игра- лох купи на хаях, лох продай на низах!
avatar
*FXRB*,  вы про эту игру?

девальвация -> инфляция -> эмиграция и снижение рождаемости -> вымирание русских
avatar

«Напоминаю ст.2 Конституции:»


Ты это серьезно? Вроде как 2 недели назад наёмников просто отпустили,  пытавшихся утроить переворот и убивавших граждан РФ.  Не говоря о том, что все вышеперечисленные, занимались их финансированием много лет, в нарушение УК РФ и десятка статей конституции.  И ты хочешь кого-то уволить за рубль?)) Да рубль еще не 200, только потому что люди с деньгами, боятся что из конфискуют за бугром, если они выведут или тут в немилось попадут, если будут это активно делать.

avatar
ivan, 
убивавших граждан РФ

вы конкретно про тот субботний день или в принципе? Просто если про тот день, то дайте ссылки на погибших, ссылки на новость о присвоении им звания героев посмертно. Хоть какие-то ссылки, кроме видео на котором вертолёт ещё летает, а самолёт уже падает, но количество двигателей на крыльях в 2 раза ниже стандартного, учитывая официально объявленную модель.
Жёсткий Ястреб, Как на счет слов ВВП. Достаточно официально?

«Мужество, самопожертвование павших героев-лётчиков уберегли Россию от трагических, разрушительных последствий»
avatar
ivan, а про поваров он ничего не говорил? Про суп недосоленный?!..
Найдите приказ о приставлении лётчиков к званию «Герой России», есть такой?
Отсюда и вопрос: были ли лётчики?
С «Важными историями» также связалась знакомая Ворожцова, которая рассказала, что он родом из Марий Эл, в 1998 году окончил Сызранское военное вертолетное авиационное училище летчиков. Звание Ворожцова — подполковник. «Просто был человек, доброй души человек. А то, что произошло… Мы и сами не знаем», — рассказывает она. Последний раз Ворожцов был в сети 23 июня

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

И все мы знаем, кто этот человек и гражданин. (
avatar
Jame Bonds,  +
avatar
Jame Bonds, если бы у Ленина были таблетки от старения, он бы до сих пор рулил страной

боюсь, таблетки уже на подходе((
avatar
$100, при Ильиче между прочим НЭП был как гражданская закончилась.так что не факт что не было бы намного лучше чем при последующих 
Сергей Нагель, Ленин приказывал убивать гражданских... он — террорист

я жду, когда молодежь в России сменит старпёров и снесет мавзолей с сушеным террористом
avatar
$100, увольнения не помогут решить проблему. Только публичные исполнения казней для чиновников. 
$100, вроде взрослый и неглупый, а…
avatar
$100, он не сушеный. Вполне себе качественная мумия
avatar
 Уволить надо всех. Но они не увольняемые!
Поэтому гражданам РФ необходимо помнить слово «адаптация»
И искать способ адаптироваться к этим качелям.
А иначе вас непременно набиуллят! 
avatar
risk8, пункт "ВСЕХ" я написал для трусов и дураков… а их тут вон сколько))
avatar
$100, ну глупо увольнять Эльвиру без Главного. Придет Силуанов и те же качели.
avatar
$100, Кстати Мишустин чот не пострадал на 16:50мск.
avatar
Уволить? Как насчёт наградить!
Что то не помню в конституции «право на достойную жизнь». 😁😁😁
Сергей Нагель, а какое право помните?))
avatar
$100, да Вы сами знаете:

Имею ли я право?
— Да, имеете.
— А могу ли я…
— Нет, не можете!
avatar
Надеюсь вы помните тот знаменитый СБ в начале прошлого года. Эти люди войдут в историю и, возможно, как положительные герои ибо история ещё не окончена ))))а уволить предлагаю г- на Байдена — он во всём виноват…
avatar
 Читаем «Квартет» дедушки Крылова!
avatar
100$ вы какую-то фигню процитировали, не иначе рептилоиды вас наняли для увода дискуссии в иную плоскость. Давайте я процитирую БАЗУ:
Статьей 75 Конституции Российской Федерации установлен особый конституционно—правовой статус Центрального банка Российской Федерации, определено его исключительное право на осуществление денежной эмиссии (часть 1) и в качестве основной функции — защита и обеспечение устойчивости рубля (часть 2). Статус, цели деятельности, функции и полномочия Банка России определяются также Федеральным законом 10 июля 2002 года № 86—ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» и другими федеральными законами.

В соответствии со статьей 3 Федерального закона «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» целями деятельности Банка России являются: защита и обеспечение устойчивости рубля; развитие и укрепление банковской системы Российской Федерации; обеспечение стабильности и развитие национальной платежной системы; развитие финансового рынка Российской Федерации; обеспечение стабильности финансового рынка Российской Федерации.

В своей деятельности Банк России подотчетен Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации (далее — Государственная Дума), которая назначает на должность и освобождает от должности Председателя Банка России (по представлению Президента Российской Федерации) и членов Совета директоров Банка России (по представлению Председателя Банка России, согласованному с Президентом Российской Федерации); направляет и отзывает представителей Государственной Думы в Национальном финансовом совете в рамках своей квоты, а также рассматривает основные направления единой государственной денежно—кредитной политики и годовой отчет Банка России и принимает по ним решения. На основании предложения Национального финансового совета Государственная Дума вправе принять решение о проверке Счетной палатой Российской Федерации финансово—хозяйственной деятельности Банка России, его структурных подразделений и учреждений. Кроме того, Государственная Дума проводит парламентские слушания о деятельности Банка России с участием его представителей, а также заслушивает доклады Председателя Банка России о деятельности Банка России при представлении годового отчета и основных направлений единой государственной денежно—кредитной политики.

ну и ссылка на всё это дело на самом сайте ЦБ

Согласно вышеизложенному увольнять надо: Думу (того кто отвечает за того, кто выполняет работу)
Вы удивитесь но могут и звезду героя дать. Это Россия!
avatar
Есть альтернативное предложение: сажать тех, кто покупает бакс, создавая спрос и поднимая этим цену 😁
В особо крупных — с конфискацией :))
avatar

теги блога GOLD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн