Блог им. autotrade

об авто

сейчас смотрю разные авто салоны в некоторых вижу предложение тачек в кредит с нулевым первоначальным взносом на новые тачки, причем тачки годом выпуска 21м
кто что может сказать об этом?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    397 | ★1
    15 комментариев
    Здесь Ветка тока про 24-й год! 
    avatar
    все автосалоны ждут новых поставок, предчувствуют конкуренцию 

    трёхлетка по цене новой))

    avatar
    они заплатили за них 48% пошлины, а через год они уже превратятся в тыкву, т.к. можно будет пригнать точно такую же трёхлетку из Европы ценой раза в 2.5-3 дешевле
    avatar

    из Европы ценой раза в 2.5-3 дешевле

    «восстановленный» тотал))

    нормальная будет стоить столько-же.

     

     

    avatar
    jaśnie wielmożny pan Szczur, восстановленный тотал стоит копейки
    avatar

    Бобёр, 

    аптом и речь)) 

    другого в рашку не везём))

    avatar
    jaśnie wielmożny pan Szczur, трёхлетка не будет стоить 148% стоимости новой машины.Трёхлетка будет стоить 2\3 стоимости +растаможка.Соответственно цена относительно новой машины меньше в 2.27 раза.
    При чём здесь тотал, который вы везёте в рашку?
    avatar

    Бобёр, 

    если обратить внимание не на кладбища аукционы «страхового» имущества, а на внутренний рынок, где торгуются живые машины, то можно заметить, что там они стоят ничуть не дешевле, чем в росии.

    прибавив к этому растаможку с полным утильсбором, логистику и кнопку получим не то, шо 148, а все 200%))

    поэтому нетоталы сюда никто не возит, их тут не продать))

    avatar
    jaśnie wielmożny pan Szczur, зачем вы мне рассказываете то, что я проходил на практике.Всё легко и довольно дёшево.
    При вашем особенном желании купить тотал вам продадут тотал
    avatar
    jaśnie wielmożny pan Szczur, ерунду говорите любезный.

    Таможня на трех-пятилетку копейки (3 евро на кубик) по сравнению с новой машиной (48% от цены авто). Утиль+сбктс+ептс тоже не ужасужас какие суммы. Возят в РФ хорошие тачки, и очень даже неплохо возят. Да и кнопка физику сейчас не нужна )

    Другой вопрос, что покупать нормально там у Юрика с возвратом ндс не каждый умеет, но это совсем другая история )
    avatar

    DAMAN, про новые (текущего года выпуска) и разговора не было))

    Да и кнопка физику сейчас не нужна

    у мене юрик)

    ндс таки да, но и остальное — тоже))

    avatar
    jaśnie wielmożny pan Szczur, слов много, а выводов не очень )

    Верно выше говорили что привезти трех летку (сейчас это 2020 год) куда выгоднее чем тут покупать, а тем более у дилеров )
    avatar

    DAMAN, конешшно выгоднее))

    и ваще, чойта я буду кого-то переубеждать? мене за это не платят))

     

    avatar
    продавать европейские автомобили в России это привилегия!

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
    «Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
    Фото
    5 сильных эмитентов среди рейтингов от BBB до A
    В сегменте эмитентов с рейтингами от BBB до A доходность часто выглядит привлекательной, но качество заемщиков сильно различается. В этом...
    Фото
    📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
    После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
    Фото
    Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
    Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

    теги блога autotrade

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн