Блог им. Sivak87

VK неизбежно станет лидером цифровизации 🌐 продолжение 👇

Бизнес VK выходит далеко за рамки сети ВК и ОК, как минимум предоставляя полный цикл образования 👩‍🎓

Помимо выше описанного «Россграм" заявил о поиске частных инвесторов: обещают доходность 850–950% в течение 3 лет.

🚀 в дополнение к 10-и миллионам уже имеющихся пользователей, Минцифры хочет обязать производителей телефонов предустанавливать магазин приложений от VK RuStore, и внедрять его в систему — вплоть до предложения регистрации при первом включении устройства, что безусловно вызовет 💥 взрывной рост пользователей и как следствие монетизации

С позиции бизнеса решается вопрос переезда (подброно — тут)

Решиться это может скоро 🔜
⚡️ Путин к 15 апреля ждет доклад о плане по ускорению перевода активов бизнеса РФ в российскую юрисдикцию 🇷🇺

📌 По технике VK уверенно закрепился выше EMA и готов к росту
Локальная перекупленность, внешний негатив и отказ от дивидендов 🤷‍♂️ их кто-то ждал? сдерживают растущую динамику 🚀

*не является ИИР

Источник: Телеграмм канал Дивидендный обозреватель t.me/+L-8JEsUeSbs5NzFi
VK неизбежно станет лидером цифровизации 🌐 продолжение 👇
VK неизбежно станет лидером цифровизации 🌐 продолжение 👇
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • ВК | VK
287
6 комментариев
ройзмана сегодня как раз из-за вконтакте посадили
avatar
ВК — это соцсеть, которая сливает данные о репостах прямо в МВД? Сегодня очередного арестовали за репост сообщения об Алексее Н. Спасибо, нет. Это последний сервис, которым я буду пользоваться.
avatar
Auximen, но зачем что-то кому-то сливать, если РЕПОСТ предполагает републикацию или публикацию от слова ПУБЛИЧНО. Любой совершающий подобное действие самокомпрометируется. Слив может быть лишь у частной переписки.
Дибилизация… ни один в здравом уме человек не будет сидеть на фсбэшном сайте
avatar
и внедрять его в систему — вплоть до предложения регистрации при первом включении устройства, что безусловно вызовет 💥 взрывной рост пользователей и как следствие монетизации

Помню эту стратегию ещё от mail.ru, когда вместе с браузером устанавливалось всё подряд и куча неудаляемых сервисом в систему. Все это быстро возненавидели и выработали просто рефлекс на любые бинарники от них.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Дивидендный Обозреватель

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн