Блог им. Marek

Cadillac дебютирует с 3 новыми электромобилями в 2023г, одним из которых может стать внедорожник начального уровня

Cadillac дебютирует с 3 новыми электромобилями в 2023г, одним из которых может стать внедорожник начального уровня

В то время как два электромобиля Cadillac являются загадкой, один, похоже, является кроссовером, который находится под Lyriq.

Февраль 15, 2023 


Глобальный вице-президент Cadillac Рори Харви сообщил, что бренд представит три новых электромобиля в этом году.

Выступая перед СМИ сегодня утром, Харви сказал, что новые электромобили должны поступить в производство в следующем году, хотя сроки могут варьироваться в зависимости от рынка. По крайней мере, один из электромобилей будет построен в нескольких местах, и это говорит о том, что производство может происходить в Китае, а также в Северной Америке.

Cadillac держит дополнительные детали в секрете, поскольку официальные лица отказались сказать, будут ли предстоящие модели седанами или кроссоверами.  Тем не менее, фотографы-шпионы сняли кроссовер начального уровня в прошлом году, и он должен находиться под Lyriq.

На данный момент мало что известно о модели, но кроссовер имеет полностью закрытую решетку радиатора и дизайн, похожий на Lyriq. Несмотря на сходство, модель значительно меньше и имеет более короткий капот, а также более гладкое ветровое стекло. Кроссовер начального уровня также имеет ярко выраженную линию плеч, а также то, что кажется укротительной задней частью.

Ожидается, что модель будет построена на платформе BEV3, которая лежит в основе Lyriq, а также Chevrolet Blazer EV и Equinox EV. Последнее может дать нам представление о том, чего ожидать по размеру, хотя на данный момент ничего не является официальным.

А как насчет двух других электрических моделей?

Два других электромобиля более загадочны, но электрическая дорожная карта Cadillac призывает к полноразмерному внедорожнику, нескольким кроссоверам и «низким крышам». Ожидается, что они будут включать в себя электрический Escalade и семиместный кроссовер — среди прочего.

Говоря об электромобилях, Cadillac сказал нам, что Celestiq планируется запустить в производство в конце этого года, и производство Lyriq наращивается. Харви сказал, что он «доволен» прогрессом, которого они добиваются с последним, и отметил, что за последние 30 дней было отгружено около 1000 единиц. Кроме того, все заказы Lyriq Debut Edition должны быть выполнены к концу первого квартала.


теги блога Марэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн