Блог им. 89WAVES

Медь: можем повторить?

#HG
Таймфрейм: 1W

Все товары находятся в волне [3] бычьего цикла «V», который берет начало ещё в кризисе 70-х годов, из которого США вышли отвязав доллар от золота. Некоторые из товаров демонстрируют импульсную динамику в этой циклической «V», но основные (золото, газ, нефть, серебро и т.д) находятся в конечной диагонали. Сегодня я предлагаю посмотреть график меди, чтобы понять какой масштаб грядущего роста есть у меди.

На графике размечена конечная диагональ «V», в которой на недельном таймфрейме завершается волна [3]. То есть всё аналогично золоту и нефти. Значит, здесь не следует ожидать масштабный экспоненциальный рост. Но обновление исторических максимумов на перспективе пары-тройки лет здесь обязательно случится. Обвёл фиолетовым цветом часть фрактала из волны [1], где мы сейчас находимся в волне [3].

На ютубе больше года назад рассказывал откуда брать старшие степени по всем товарам, и как согласовывать подсчёт с фондовым рынком:

но вы не оценили – просмотров было очень мало сравнительно с другими темами, поэтому я мало в своих видео касаюсь данной темы. Хотите новый видео-обзор всех товаров? Поддержите этот прогноз своими ❤️‍🔥
Медь: можем повторить?


  • обсудить на форуме:
  • медь

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн