Блог им. 89WAVES

Рубль: долгосрочный прогноз, самые старшие степени

USD/#RUB
Таймфрейм: 1M

1-го июля 2021 года я провёл лекцию, где рассказал про перспективы всего российского рынка с точки зрения дискурса Волнового принципа Эллиотта: t.me/waves89/3009. Всё сказанное тогда продолжает оставаться актуальным – Россию продолжает ожидать череда мощнейших потрясений, из которых в итоге империя возродится. В текстовом виде с исследованием можно ознакомиться вот здесь: t.me/waves89/3804.

В прошлом году рубль поставил волну «1» of (5) по тому прогнозу, под вопросом постановка волны «2» of (5). В этом году волна «2» конечной диагонали (5) будет точно завершена, если этого ещё не произошло. В течение следующих лет рубль ждёт два новых минимума относительно доллара, в пределах 180 по паре usdrub. В реальном мире события на бирже будут находить отражение в очередных войнах и циклах обнищания населения.

Закончу первый новогодний пост позитивом – в течение небольшого по историческим меркам периода в 5-10 лет тренд развернется. Череда негативных событий, которые больше века происходят в нашей стране, начнутся в западной цивилизации. Желаю всем пережить катастрофу, с новым годом! :o)
Рубль: долгосрочный прогноз, самые старшие степени


6 комментариев
Думаю 140 реально. С 2014 он до в среднем до всех событий у 75 держался 
avatar
Kurdt, а зачем России курс 140 за американские фантики, если доля их в России расчетах все более снижается и Минфин исключил их покупок в свои резервы? Они что фетиш что ли? Есть юань доля которого растет и в котором у России профицит во внешней торговле с Китаем.
avatar
ваши прогнозы к какой цене и когда придем?
я тут смотрю по графику вы прогнозируете развал России к 2035 году и потерю территорий. на что опираетесь если не секрет?
Авраам Балаболин, на то, что он свалил из страны))
Переключая каналы, вы говорите про доллар то что он свалил?))

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн