Блог им. Maks319

Разбор метода Д.В. Пушкарева. Дополнение.

Всем здравствуйте!

 
Упустил один момент в разборе метода Д.В. Пушкарева (часть 1часть 2, часть 3), думал уже – ну и ладно.

Но вот сегодня прямо-таки у нас наплыв новых пользователей (регистрация сегодня). И сразу давай комментарии писать, мол реклама это все, пиар. Да и черт бы с ними, если бы не веские основания подозревать, кто эти товарищи, а точнее товарищ.

Так вот, неуважаемый Дмитрий Владимирович, он же Nikolay B, Pavel2012 или кто вы там еще, что бы сомнений не было, я реализую то, что упустил. Сами напросились.

Итак, после того, как я разобрался с сутью т.н. «метода», первое желание было слить его в сеть. Но вовремя одумался. Почему?

Кто-нибудь может, обрадовавшись халяве, попытаться применить это и скорее всего потеряет в лучшем случае время, а в худшем – деньги.

Могут появиться отдельные «парни с прыщавой совестью», которые попробуют его еще и перепродать тогда уже с однозначными денежными потерями для покупателя.

В любом случае, я не захотел брать на себя как минимум моральную ответственность за такие последствия.

Да и сам «метод» с практической точки зрения ничего из себя не представляет. Разве что его можно сравнить с паразитом в руках ученого, который собирается препарировать это насекомое с целью пополнения научного знания (в данном случае, криминалистического), что я собственно и сделал.

Так вот, для каких-нибудь аналогичных нужд я готов передать файлы в индивидуальном порядке после однозначного понимания, для чего.

Так же, если у Вас запущенный случай, и Вы, будучи до глубины души очарованным харизмой этой товарища (это у него отнять – корчить порядочного человека хорошо получается), возжелали т.н. «метод» прям «хочунимогу» и считаете все написанное мною и многочисленными другими «благодарными покупателями» (погуглите) наклепом и происками недоброжелателей — напишите мне в личку. Я готов провести соответствующую терапию и предоставить отдельные файлы с подробными дополнительными разъяснениями, как и где идет обман. Убедитесь лично из первоисточника.

Могу ли я делать пиар товару и при этом предлагать передать его бесплатно? Ответ, я думаю, очевиден. Я за него честно (в отличие от продавца) заплатил — что хочу, то и делаю.

Ну на этом уж точно все. Не сказал бы, что все это мне приятно. Но я не смог смолчать, понимая, что этот человек сейчас возможно объегоривает очередных своих «клиентов».

В следующий раз попытаюсь что-нибудь про опционы написать. Мне это интересно, это будет в удовольствие.

★1
12 комментариев
«Торговлю Временем» и «Прикрытый интрадей» И.Коровина разбери на зап/части (40тыс.рэ), здравый смысл и логика всегда в хозяйстве пригодятся.
Чему Вы научитесь на курсе
  • Зарабатывать на рынке независимо от того – растет он, падает или стоит на месте
  • Зарабатывать на рынке, не умея и даже не пытаясь его предсказывать
  • Иметь потенциально неограниченную прибыль при всегда ограниченных убытках и не заботиться о правильном выставлении стоп-лоссов
  • Испытывать психологический комфорт при торговле, ощущать себя не дичью, а охотником, планомерно расставляющим силки и получающим прибыль при любом неожиданном движении рынка в любую сторону
proftraders.ru/intradej
avatar
Zastyognutyii, Спасибо, я сыт
avatar
Максим, 
внутри вместо запчастей оказалась солома и динамик
соломы наелся?)
avatar
Zastyognutyii, Ага, больше не хочется. Как-нибудь книжечки, лекции (авторитетных пилотов) и сам, сам…
avatar
Максим, вот держи, потом вот и вот, всё даром и очень вкусно) 
avatar
Zastyognutyii, Спасибо
avatar
Максим, КОММЕНТАРИИ ВЕЗДЕ ЧИТАЙ!!! Поймёшь кто чем дышит.
avatar
форум Пушкарева анулирован чтоль?
avatar
Нет. Эта медовая ловушка, к сожалению, продолжает работать.
avatar
Максим здравствуйте. Прочитала сегодня ваш рассказ про метод Пушкарёва. В нём вы говорите, что могли бы для разбора передать бесплатно файлы метода. Вы могли бы мне передать его? Попробовать разобраться в нём.

Мой аккаунт в вконтакте :

vk.com/katkatrins
Максим добрый день, с удовольствием рассмотрю под лупой метод Пушкарева, если вышлите в индивидуальном порядке, я трейдер — скальпер со стажем, торгую в пропе в команде трейдеров.
vk.com/id13345351
avatar

теги блога Максим

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн