Блог им. Kurdt

Хомяки на рос рынке самые выдрессированные

    • 22 сентября 2022, 19:58
    • |
    • Kurdt
  • Еще
Стоит лишь пообещать дивиденды, как они выносят Газпром на 11%. Это при условии, что перспективы у компании хуже некуда, она плохо управляется и много раз была замечена в манипуляциях на рынке. Ну это же просто потрясающе, даже как-то стыдно грозить пальцем манипуляторам, толпа ведь сама ведётся каждый раз, как в первый.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.2К
19 комментариев
Не успел купить?
Геннадий Абрамов, он на заборе сидит и стонет в постах уж как месяц-два…
avatar
Михаил Шварц, зачем хамишь? Я скину сделки внутри дня как-нибудь 
avatar
Kurdt, где хамство то? Я обобщил ваши посты, по крайней мере те что я видел.
Сделки не надо. Не интересно. Деньги любят тишину. 

avatar
Михаил Шварц, ладно, хорошо 
avatar
Очень содержательный и аргументативно выверенный пост. Автор ни разу не пустослов.
avatar
Heinrich Baur, ну покажи где неправда, коль не шутишь
avatar
Kurdt, какая «неправда»? Ты бы лучше позаботился о том, как свое словоблудие преподнести в истинно ценностном виде, — а доказать обратное (отсутствие «правды») просто невозможно. Доказывать нужно наличие чего-либо. 
avatar
Heinrich Baur, хорошо умеешь поддержать дискуссию
avatar
Пох чего писАть, лишь бы написАть.
avatar
пускай все глубые компании каждый день пишут про дивы, надо выйти!
Переключая каналы, в этом году Газпром зарабатывает таким образом себе на хлеб
avatar
Kurdt, только не себе
avatar
Это вопрос рисков. Каждый решает сам для себя чем он готов рискнуть. Допустим, что даже дивы выплатят. А потом будет такой гэп, который не закроется и за год. Ведь следующих дивов никто не гарантирует, да и с экспортом газа будут проблемы. В общем, чисто спекулятивно зайти, чтобы на хаях скинуть — это вариант. С другой стороны, таких шибко умных может набраться так много… И выяснится, что хаи — это та цена по которой толпа купила в надежде спекульнуть…
avatar
Да причем тут хомяки инвесторы. Тут другие силы делают результат.
avatar
Народу нравится, зачем им мешать? Ну и ребят на работе не забываем, у них задание:))
avatar
У них мозгов не хватает посчитать что будет даже на пару ходов вперёд. Что с них взять… Только денег немного))) А хамят терпилы — пусть хамят, не обращай внимания.
avatar
Обиды пост
avatar
Совершенно верно.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Kurdt

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн