Блог им. Milzhenya91

Акции Полюс ниже 8000р. Куда падем дальше? Увидим ли 1000р.? Будет ли делистинг с ММВБ?


Акции Полюс ниже 8000р. Куда падем дальше? Увидим ли 1000р.? Будет ли делистинг с ММВБ?

Полюс. Дневной график. 

Всех приветствую. 

Акции Полюс ниже 8000р. Куда падем дальше? Увидим ли 1000р.? Будет ли делистинг с ММВБ?

Еще 10 июня писал у себя, что вероятен пробой нижней границы снижающегося канала. Целью выступала цифра в 8000р. Теперь мы и ее пробили. 

На самом первом графике отметил цель в 5000р. Это то, куда мы идем. Тут находится сильный уровень поддержки, который формировался с 2016-2019г. 

Натыкаюсь в интернете, что по Полюс может быть похожая ситуация, как у Петропавловск, делистинг с ММВБ, я не жду этого, маловероятно. 

1000р. увидим ли? не верю в эту цифру, компания уже начала программу байбэк, по текущим рыночным ценам.

Что делаю? наблюдаю. если будет отскок от диапазона 4000-5000р. и смена тренда, то начну формировать позицию. При условии, что будет объем на графике. Если нет, то нет. Тогда привет 2000р. 

Пока без золотодобытчиков, и в своем канале пишу еще с ноября 2021г. что золотодобытчики смотрят строго вниз. Когда начну покупать, напишу у себя в канале. 

Подписывайтесь на телеграмм канал, на днях будет видео на ютюб, с полным обзором, появились исходные цифры.

Доходность по всему моему счету сейчас составляет более 3000%.

Ссылки:

Телеграмм канал - @milzhenyacash

Моя доходность на comon - Comon

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
596
6 комментариев
А чего 1000? 100!!!
И сбер по 8 рублей!!!
И Газпром по 3 рубля!
🤣
avatar
Константин, тяпун тебе на язык
avatar
Сломали расшир треуг:


Походу на 5500 идем



avatar
«Натыкаюсь в интернете, что по Полюс может быть похожая ситуация, как у Петропавловск, делистинг с ММВБ»
Такое пишут дебилы, не понимая почему петропавлоск сделал делистинг и ситуацию с полюсом.
avatar
SellBuySell, просто в рублях золото сильно упало + снижение продаж 
avatar
Михаил Titov, есть такое, но сравнивать петруху с полюсом вообще не правильно.Это как сравнить Русснефть с Роснефтью.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Евгений Милушков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн