Блог им. pesperit

Нерезидентов допускают к торгам – будет ли ОБВАЛ РЫНКА? / Итоги инвестиции в акции за Июль 2022

Как и ожидалось – чем ближе осень, тем ожесточеннее идет борьба за оставшиеся капиталы. Мосбиржа изменила тариф, но зачем-то допускает нерезидентов до торгов, пусть и «дружественных». Газпром продолжает закручивать европейские гайки, а Северсталь вырывает экономическое лидерство у других металлургов. В четверг КИТ Финанс брокер объявил меня умершим, но моя борьба с каршерингом тем не менее продолжается. Что еще интересного случилось на прошедшей неделе? Обо всём подробнее в этом выпуске.

Новости компаний Мосбиржа, Газпром, Северсталь, ТГК-1, Новатэк, Роснефть, Газпром нефть, Лента, ФСК ЕЭС, Россети, а также дивиденды компаний.

6 комментариев
пзд, рутуб дно. Перед роликом показал 3 рекламы по 30 секунд без возможности пропуска. Смотреть контент не захотелось. 
Артём Звёздин, и это при том, что на рутубе не подключена монетизация. 
Владимир, да я знаю, у самого канал есть. У вас контент набирает просмотры? У меня максимум 3-4 просмотра и не растёт никак. Везде растёт, даже в дзене, а вот в рутубе нет
Артём Звёздин, не особо. Может 10-20 просмотров набирает без репостов. Подписчиков 50 штук само собой образовалось. Кто эти люди фиг знает. Дзен лучше конечно, но пока непонятно сколько нужно работать чтобы выходило тысяч 10 для начала.
Артём Звёздин, на встроенном плеере есть баг — если перед нажатием на кнопку Play переместиться на некоторое время дальше нуля, то рекламу он уже не покажет. Сам плеер кстати шустрее YouTube работает.
avatar
Diamond, реклама – зло, особенно если бесплатная))

теги блога DIVIGRAM ИНВЕСТИЦИИ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн