Блог им. Zek_Sinica

30 конференция Смартлаба. Было огонь! Поддержите предложение о новом формате!

Конференция вышла очень крутая. 

Встретить в живую всех тех, кого 10 лет видел только по другую сторону экрана, было невероятно интересно. Даже Александр Шадрин оказался настоящим, а не 3D пелевинской моделью. А ведь были сомнения….

Попал на эпический салют Алые паруса.
30 конференция Смартлаба. Было огонь! Поддержите предложение о новом формате!
Места занял между двух легенд. Александром Ш.
30 конференция Смартлаба. Было огонь! Поддержите предложение о новом формате!
И Ладимиром С.
30 конференция Смартлаба. Было огонь! Поддержите предложение о новом формате!
Но позже, Максим Николаевич  согнал Александра Анатольевича.
30 конференция Смартлаба. Было огонь! Поддержите предложение о новом формате!

Главную персону мероприятия я так и не дождался :(

 30 конференция Смартлаба. Было огонь! Поддержите предложение о новом формате!

Тусовка вышла великолепная, дружелюбная атмосфера и магия Питера.

На конференции я понял, как важно во время, когда нет отчетности, пообщаться с эмитентами. Представителей компаний буквально разбирали посетители. Кулуарно было получено столько ответов на «интимные» вопросы, которые через официальные каналы никогда бы не узнали.

Давайте вместе попросим Тимофея рассмотреть вопрос о проведении нового формата Smart-lab Эмитент, где будут выступать только представители компаний. А то я постоянно разрывался, между спикерами и малыми залами. Мне кажется, формат будет очень востребованный.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.8К | ★1
17 комментариев
Лайк!
Супер, бородачи очень теплые в общении
Александр Шадрин, у некоторых ещё акции Системы есть, или будут в понедельник! 😁
Олег Кузьмичев, кажется, количество акционеров АФК Системы прибавилось 
Виктор Петров, как минимум половина мосты разводящих))
А видео запись будет?
PERE-SVET/СВЕТ/СВіТ, наверняка за бабки будет
avatar
Igr, Сити класс с Демурой также начинали, за бабки:)
спасибо, я рад что ты приехал👍
Кроме тусовки, как с практической пользой? Что полезного узнал?
avatar
SonOfKiyosaki, когда мосты разводят такси на север Питера сразу в х2 дорожает
Александр Шадрин, вас это сильно удивило?
avatar
Kir, просто к дневному ценнику это х3
Александр Шадрин, так вроде логично все, не? Дневной ценник, вечерний, вечерний +мосты)
avatar
Kir, это понятно, но дискрет не нравится
В тельняшке))))прямо с«аврора»на встречу?
avatar
Интересуют снимки с попойки....  Будут?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Жека Аксельрод

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн