Блог им. 89WAVES

Рубль - локальное ослабление

USD/#RUB
Таймфрейм: 1H

Вероятнее всего, локальный низ рубль поставил, об этом я рассказывал неделю назад: vk.com/wall-124328009_24325. Посмотрите то видео обязательно, там я подробно показываю происходящее сейчас и будущее рубля.

Если резюмировать в текстовом виде, то летом жду ослабление рубля в область красных фиб на графике. В августе или осенью очередной укрепление. Взлет курса раньше зимы не ожидаю. Рекомендую, как и прежде, конвертировать рубли в наличную валюту, по возможности частями.

Что касается трейдинга, то на графике сетап 1к3. Возьмите небольшой лонг Si, если хочется поиграться в рубль :o)
Рубль - локальное ослабление


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
621
5 комментариев
Неубедительнос
avatar
Бакс вниз. Пора смириться. Был отскок на железобетонном уровне. Но это отскок. Всего лишь.
avatar
Как вы достали со своими 80р, Сейчас СВО идёт, приходят гробики с людьми, чтобы народ не бунтовал, будут держать психологический уровень для глаз, это даже не 70. Бюджетное правило? Какое? Проще напечатать рублей, чем гнать на 70-80 и подорожание товаров. Сейчас цену вниз пойдут, конкуренты привезут дешевле товары чем у барыг на складе, цены и пойдут вниз. Так что думаю будет 55-60 коридор, Любителей Армагеддона будут выносить, заманивать что с 60 на 70 пойдет и сквиз вниз
avatar
Может 95 потом 82 и на 120?

Читайте на SMART-LAB:
💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Фото
Глобальные бенчмарки под занавес июня
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а...

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн