Блог им. FineLogin

Китайцы убирают потенциальных предателей

    • 19 мая 2022, 22:34
    • |
    • GOLD
      Популярный автор
  • Еще

Коммунистическая партия Китая запретит высокопоставленным должностным лицам владеть собственностью за границей или долями в зарубежных организациях в свете развернувшегося геноцида русского народа со стороны американских банкиров (для обывателей — «США» или «Запад»).

Согласно директиве китайской Компартии, чиновникам министерского уровня запрещено открывать счета в зарубежных финансовых учреждениях, если у них нет для этого обоснованных причин, таких как учеба или работа. Их супругам и детям запрещено прямо или косвенно владеть недвижимостью за границей или акциями в организациях, зарегистрированных за рубежом.

Чиновники должны подписать специальное заявление о соблюдении новых правил. Члены семей некоторых высокопоставленных чиновников уже продали акции зарубежных компаний, чтобы соответствовать новым требованиям. Цинк.

Китайцы — молодцы!

------------
Для особо любознательных смартлабовцев поясню, почему эта замечательная норма не работает в РФ:

В Китае правящим классом являются коммунисты. Чиновники им служат. Коммунисты могут наказывать (и даже уничтожать) чиновников за ошибки, вредительство, воровство, взятки или тупость. Поэтому, в Китае мы наблюдаем стремительный прогресс и порядок. Коммунисты сказали — чиновники делают.

В РФ правящим классом являются чиновники. Они служат сами себе. Их никто не может наказать (тем более — уничтожить) за ошибки, вредительство, воровство, взятки или тупость. Их могут только отправить послами в другие страны или в Совет Федерации. Крайне редко — в комфортную тюрьму на небольшой срок. Поэтому, в РФ мы наблюдаем процесс медленного гниения с ароматом перегара. Если бы не сверхдоходы от экспорта сырья, страна давно бы загнулась, как загибалась в девяностые при нефти по $15 за бочку.


--------------------
Свежак — в дзене с зеркалом в телеге (подпишись на случай введения санкций)



46 комментариев
Похоже у Китая судьба такая учится на наших ошибках. :)
avatar
drow, хорошо, когда есть живой пример перед глазами)
avatar
drow, Справедливости ради, у нас есть пример дуркаины и ПРО*балтики, вот для чего нужны небратушки.
avatar
«прямо или косвенно владеть недвижимостью за границей или акциями в организациях, зарегистрированных за рубежом.»

И даже российской недвижимостью и акциями? 🤔
avatar
DAMAN, ну какая же Россия — заграница?.. мы — союзники… только ублюдки не должны об этом знать… пока))
avatar

$100, все верно

восточную часть нашей страны они считают своей)))

$100, 
Китай нам не союзник!
Китай один из выгодоприобретателей текущей ситуации.

avatar
готовятся к вторжению на Тайвань?
avatar
Андрей, ханьцы готовятся к любому развитию событий…
Андрей, не обязательно… просто не доверяют американским банкирам (для обывателей — «США» или «Запад»)

если бы моего соседа покусали опасные рептилии, я бы тоже выступал за их уничтожение или, как минимум, за защиту от них))
avatar
Удивительно, почему такой важный закон до сих пор не принят в РФ… Ведь это небольшая плата для человека, претендующего на рабочее место с хорошей зарплатой и другими плюшками. Принцип простой — не хочешь таких ограничений для себя и семьи — просто не иди работать на эту должность.
ИМХО.
avatar
Сашка, 79 ФЗ. Всегда был
Павел Алехин, ок.
Тогда нужен закон, чтобы соблюдали закон.
А, чёрт… и такой есть… много… начиная с УК РФ… и далее.
Вот ведь срань Господня ! 
avatar
Сашка, у нас тоже много введено при путине, мы шагаем в эту сторону правда потихоньку
avatar
Странно, что кто-то не знает, что такой есть и уже давно.
avatar
Сашка, а наши власти не желают себе пальцы дверями защемить, ведь в первую очередь эти ограничения касаются их самих. Законов умных в мире много, но нашим подавляющая часть не нравится. В том же Израиле человек не служивший в армии не может занимать административные посты…
Сашка, в РФ есть такой закон…

но РФ кардинально отличается от Китая:

1. В Китае коммунисты являются правящим классом. Чиновники им служат. Коммунисты могут уничтожать чиновников за ошибки, вредительство или тупость. Поэтому, в Китае прогресс и порядок.

2. В РФ чиновники являются правящим классом. Они служат сами себе. Их никто не может уничтожить за ошибки, вредительство или тупость. Их могут только отправить послами в другие страны или в Совет Федерации. Поэтому, в РФ мы наблюдаем процесс медленного гниения с ароматом перегара.

Понимаете разницу?

Пока над российскими чиновниками не появятся хозяева (коммунисты или военные или банкиры или еще какие-то черти), Россия обречена не медленное гниение. И это очень печально.
avatar
$100, поэтому я за возрождение НКВД, яб туда направил ребят из ЛДНР, у них мотивация к справедливости зашкаливает и рука не дрогнет, и их не купить, не запугать, они воинским братством спаянны, правда есть минус, они не смогут передать по наследству свою непримиримость и убеждённость, это передаётся только окопной кровью и потом, а потому Россия должна воевать за всё хорошее всегда, и править ей должны силовики от слова сила, иначе застой и писец, вот же судьба блин выпала моей Родине.
avatar
Сашка, пчелы не будут бороться с медом
avatar
Китайцам запретили владеть, арабы распродают собственность. Все как и ожидалось. Вырисовывается будущее противостояние. 

Китаю нужно время, для него это сейчас самый ценный ресурс. 
Россия будет сковывать США против Китая на Украине. 
Наверняка конфликт между Израилем и арабами сохранен китайцами как запасной вариант.
avatar
ух заворочались геополитики!
Коммунисты в Китае те же чиновники.
Анатолий И., тем хуже для них…
avatar
Elochka, вы вообще понимаете, что такое правящий класс?

сходите, матушка, в википедию (сюда)… хотя бы))

кстати… кто в США является правящим классом?

неужели Байден?))))))))))
avatar
Elochka, у нас тоже нужно стрелять. Видимо без этого никак. Вон банкротят хлебозавод в городе. Как директор новый появляется. Так квартиру себе строит
Просто саранча отработала данную модель против белого господинана русачках.
В Китае правящим классом являются коммунисты. 
В РФ правящим классом являются чиновники.

Держи карман шире… И там, и там правящий класс — это США. А вот кто уже в США правящий класс, концов не найдёте. Тот, кто исполняет их решения — это не правящий класс — это банальные исполнители. В банановых республиках америкосы выстраивают строгую вертикаль власти, чтобы в нужный момент, когда придёт время кошмарить всех бессимптомными заболеваниями, всё прошло как по маслу, и не один фраер не сдал назад. А когда придёт время собирать статистику, то они смогут выдать на-гора квадрилионы больных, достаточно главному Карманному Персональному Компьютеру дать команду, а он её спустит до самого низа, внизу разумеется будут стимулировать деньгами. Внизу вертикали всегда толпа, и там работает принцип вытянутой перед носом морковки. Сегодня этим платят 2 года, потом другим 2 месяца..

НАДО расширить НАТО: Россия!
Надо перезапустить QE: Китай!
Надо победить коронавирус омикроном: ЮАР!
Надо обосновать удорожание логистики: Египет Евергивен, Суэцкий канал.

Хватит пудрить людям мозг! Хотелось бы вернуться на 83 года назад и посмотреть на те события воочию, есть маза, что за ними тоже штаты стояли и с мелкого усача как раз началось их реальное господство в мире. А уж когда туда съехались евреи со всех континентов в результате тех событий — то там уж без вариантов, однополярный мир. Посмотрите на фамилии олигархов бывшего СССР… какие чиновники?! Им дай раз на яхте отдохнуть и привет лояльность.
25.11.91

– И согласившись на этот разговор – тоже. И все-таки вы же не станете спорить: ваш пример подтверждает слухи, что Собчак набирает в свою команду бывших коммунистов и бывших кагэбэшников. Как думаете, какова будет реакция наших иностранных партнеров, если они узнают о месте вашей прежней службы? Не помешает ли это делу?

— Нынешний президент США – бывший директор ЦРУ. Ну и что – это ему мешает? Я – тоже бывший. Бывший сотрудник, бывший коммунист. Почему мне это должно мешать в работе?

youtu.be/BmOVRks0VQs?t=503

Elochka, когда надо было Хунвейбинов (комсомол тот самый) натравить на овно нации, их натравила партия, а когда надо было особо-отличившихся Хунвейбинов наградить, партия их наградила расстрельным списком, когда младокомсомольцы Китая решили пойти по пути младокомсомольцев СССР их укатали на площади танками показательно. Комсомол исторически ненадёжен и без царя в голове, а посему я сомневаюсь что он является правящим классом в Китае.
avatar
Elochka,
Причиной событий на площади Тяньаньмэнь стала инфляция в 10%
ага, сяс, за 10% инфляции, онижедети мирношатаюшие режим, тиранам делать больше нечего как давить просто так свой народ, больше всех страдают за Тяньаньмэнь поляки, у них там памятник раздавленному велосипедисту сделан, ох уж эти сказочники.
проводя массовый геноцид
тухлая методичка не устареет никогда.
Идите как в бан людоедочка.
avatar
Что хорошего в Китае. Там сидит диктатор, человеческие права и свободы там ничего не значат. Тем более ничего не значит частная собственность.
avatar
nooselcev, как минимум, в Китае хорошо то, что еврейские банкиры и активисты физически не похожи на китайцев… китайцам сильно повезло))
avatar
Разве не за это мы боролись — чтобы не было коммунистов? Вроде победили ))
avatar
reglament, мы боролись не против коммунистов, в за колбасу и джинсы

не путайте теплое с мягким))
avatar
вчера мне Госуслуги письмо прислали — предложи свою идею для поднятия страны… вот, отличная идею… только боюсь стать иногентом за такие идеи
avatar
А я предупреждал еще в прошлом году, что Си себя короновал и будет тоталитарный беспредел в Китае. Это не только в соц. сфере или прав/свобод, но и в экономике все поедет вниз.
avatar
Игорь, тут две бабы так же говорили..  имена у них странные… одну звали CNN, а другую — BBC… и мужик еще с ними был… Блумбергом назывался))
avatar
Где родился — там и пригодился  
правящим классом являются коммунисты
правящим классом являются чиновники
Коммунисты не являются классом, как и чиновники. Чиновники это слуги правящего класса. А коммунисты это ядро всего прогрессивного человечества.
Люди по классам разделяются согласно их нахождения относительно средств производства, собственники средств производства и рабы. Два основных класса, всё просто.
СССР тем велик и одновременно был ненавистен нашим врагам, что это первое в истории человечества государство созданное восставшими и победившими своих хозяев бывших рабов. У них получилось это впервые в истории.
Как сказал Ленин:
Мы это дело начали. Когда именно, в какой срок, пролетарии какой нации это дело доведут до конца, — вопрос несущественный. Существенно то, что лед сломан, что путь открыт, дорога показана.
Какие-то простейшие элементарные вещи перевернуты и идеалогизированы, приплетены «коммунисты». В любой стране правящий класс должен доказывать свою лояльность. Пример: правильная религия, отданный воинский долг, национальная принадлежность, семейная преемственность. В то же время отвергаются чужаки-потенциальные предатели (из национальных автономий-резерваций), иноверцы, владельцы иностранного гражданства, недвижимости и так далее. Это курируют спецслужбы. Всё это понимают даже третьеклассники и маленькие дети, играющие в песочницах в своих детских социумах.

Вы хотите начать строить нормальное государство в РФ? Но тогда оно будет опираться на русских и это уже будет Россия, а не РФ со своей вечной выставкой ВДНХ, карнавалом дружбы народов с еврейскими автономными областями. Вы пытались похвалить коммунистов, а написали антисоветский памфлет.
avatar
Китайским чиновникам запретили использовать компьютеры Dell, HP и др. производства США. Т. о. 50 млн. компьютеров в Китае подлежат замене в ближайшие 2-3 года. 
avatar
Китайским чиновникам запретили использовать компьютеры Dell, HP и др. производства США."
F_Trader, хозяйке на заметку!
Но вряд ли это всех обезопасит.

Что там с Windows и Intel Management Engine?

avatar

теги блога GOLD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн