Блог им. 72611687

Это другое?

Ноу коммент.
...

Серб рассылал по западным пабликам фото бомбёжек, и просил поддержать невинно пострадавших мирных жителей. После того, как фото набирало свои сотни и тысячи лайков и комментов в поддержку, писал, что это фото натовских бомбардировок Сербии в 1999 году.
Разумеется, везде был заблокирован, а посты снесены.

Это другое?
!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.6К | ★2
10 комментариев
ЗакрепитьКомментарий закреплен пользователем Каракольский
Россия перепоказывает НАТО Югославию.
avatar
Абрамович отдает «Челси»: говорит, это в интересах клуба.
Пока – членам правления благотворительного фонда.
Вечером в субботу на сайте «Челси» появилось лаконичное обращение Романа Абрамовича:
«На протяжении почти 20 лет я рассматривал свою роль как роль хранителя клуба, чья задача заключается в том, чтобы мы добивались наибольшего возможного успеха, а также строили свое будущее, обладая положительной роль в обществе.Я всегда принимал решения, руководствуясь интересами клуба. Я по-прежнему привержен этим ценностям. Именно поэтому я сегодня передаю управление клубом членам правления благотворительного фонда «Челси».
Роман Абрамович отходит от управления «Челси» – очевидно, не хочет, чтобы в сложившейся ситуации его личность мешала клубу жить, негативно влияла на его повседневную жизнь и операционную деятельность.
Наверняка сыграло роль давление, с которым «Челси» и лично Абрамович столкнулись в последние дни.Его атаковали из-за событий на территории Украины: припоминали связь с Владимиром Путиным и требовали публично осудить действия России.
Бизнесмен на это не пошел.

P.S. Гергиев и Мацуев тоже не пошли на осуждение действий России.
avatar
Каракольский, Л-лицемерие
avatar
Это всё объясняет. Расходимся)
avatar
Косово — Сербия, Киев и Крым — Россия!
Народное шествие в поддержку Президента Путина и действий России по принуждению к миру киевской хунты.
Кроме того, в знак поддержки сербы планируют шествие от памятника царю Николаю II до посольств РФ и Беларуси 4 марта.
Хвала браћо! 

!
avatar
Восстание против США
Сколько бы нам ни хотелось пожить для себя, отказаться от миссионерских дорог в глобальном измерении, Россия сейчас подняла восстание против Pax Americana, мира, управлявшегося алчным и агрессивным Западом долгие десятилетия.
Западное доминирование привело мир к глобальному кризису во всех областях человеческой жизни. Поэтому наш подъём — это восстание всего многомиллиардного человечества против надменного, безгранично жестокого нацистского и содомитского западного меньшинства. Все разумные и здоровые силы Земли нас рано или поздно, открыто или тайно, сильно или не очень поддержат. Только бы мы сами не оступились и не повернули вспять, только бы внутренняя скверна не подкосила пробуждающиеся силы русского возрождения.  Да поможет нам Бог!
avatar


avatar
хороший троль!
avatar
 

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Каракольский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн