Блог им. autotrade

Геополитика

А как все начиналось еще недавно ничего не предвещало проблем, сначала Беларусь обрабатывали, потом Казахстан, потом Зеленский начал орать что его хотят свергнуть, что-то про ядерное оружие сказал, в результате добился своего. Похоже, это конец Зеленскому как политику, а возможно и карьера клоуна у него тоже усе… Копия Саакашвилли, который сейчас мыкается по миру его даже в Европу и США не пускают. Грустно на это смотреть, как политика портит людей.
Да… зная Путина можно было предположить, что он в самый неожиданный момент нанесет самый мощный удар, после которого все изменится для хунты.

PS: Если в чем-то не прав не судите строго, всем благ и мира!
★1
20 комментариев
Грустно на тебя смотреть, атрофированное пропагандой чудовище))
avatar
ordinate, обоснуй в чем не прав?
avatar
autotrade, в том что ты атрофированный индивид он прав
avatar
autotrade, что мне тебе объяснять? может ты сам должен додуматься о том что, например, тобою высранное «обрабатывание» Казахстана и Белоруссии — какая-то шизоидная выдумка с российских гостелеканалов? Или по твоему везде и всегда, во всех странах, оппозиционные настроения — это чья-то спецоперация? :-)
avatar
ordinate, ты за оппозицию в Белоруссии но против оппозиции в Украине? в чем логика?
лично я никого не поддерживаю просто константирую факты

avatar
autotrade, извини меня, обстрелы страны — это оппозиция? Причём здесь вообще то, что ты сейчас сказал? Да и если говорить, то есть доказательства того, что оппозиция в Украине (не вся, но это наверное и есть та часть, о которой говоришь ты) — так или иначе связанные с президентом великой державы лица.

В Украине есть и другая оппозиция, которым не нравится ни Путин, ни Зеленский (относительно недавно, например, были протесты за смену Зеленского на другого правителя, который «действительно будет держать курс на становление Украины европейской страной западного типа» (примерный лозунг с плакатов, точно не помню, что там было написано, но идея должна быть ясна — они не считают, что Зеленский действительно держит курс на дружбу с западными странами, либерализацию и так далее, поэтому они хотят другого правителя, который действительно настроен на это) — против них я ничего не имею (и на тот момент, скорее, даже поддерживал). Это не агенты, это люди со своим мнением. Политика не существует в вакууме. Если Вам не нравится Путин, то это не значит, что Вы должны любить всех западных политиков и Зеленского. Критиковать нужно разумно, а не из каких-то эмоциональных соображений. Может не нравиться и Путин, и Зеленский, и ещё любой другой западный правитель.
avatar
ordinate, сожжение пенсионеров в одессе это точно та власть которую ты поддерживаешь
avatar
autotrade, обосновывать  что либо такие НЕЛЮДИ  не имеют права от хозяев… их дело ГАДИТЬ под себя  и ПУГАТЬ этим
avatar
ВладимирШмыгин, какие это у меня хозяева, интересно? Расскажи, шмыгин)
avatar
ordinate, ты вообще никто и звать тебя  НИКАК … все под никами  как пи д ры 
avatar
ВладимирШмыгин, обиделся?)
avatar
autotrade, почему вам грустно смотреть на Зеленского? Зачем вам вообще на него смотреть? )))
Евгений Гуревич, веселый был комик, полез в политику
avatar
Саакашвили интересен хотя бы тем, что умудрился и у себя посидеть, и на Украине позанимать места. Что, я полагаю, говорит о нем как не о глупом человеке. Такой Березовский из Грузии. Хотя и тот и другой плохо кончили. Авантюристы
avatar
За что боролись на то и напоролись как говорится. С таким упорством идти к цели, которую сейчас видим -это надо постараться =)
avatar
Bubellar, делать опору на союзников, которые даже не согласились помочь в случае военного конфликта — это ошибка, дать кредит и оружие которое сейчас горит на складах…
avatar
Bubellar, знать бы ещё, что это за цель…
Российской Федераци конец, а не Зеленскому. По крайней мере в нынешнем ее виде.
avatar
Если и Китай подключится и тоже начнет операцию по возвращению исторических территорий (Тайвань), а момент сейчас очень подходящий, то конец придет гегемонии США, роли доллара в мировой торговле и существующему миропорядку.Через серьезный экономический кризис в мире, конечно.Но очищение давно назрело.
avatar
Лара Крофт, плохо что все эти очищения человеки делают через войну. В такие моменты в основном гибнут люди попроще, а основные получатели выгоды со всех сторон смотрят сильно свысока.
avatar

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн