Блог им. Nordstream

Как пережить слив депозита

Смартлаб известен тем, что 95% трейдеров здесь торгуют исключительно в плюс и на годовых промежутках многие показывают более 1000-10000% доходности. Но есть единицы — те, кто либо только пришел на рынок, либо пасся на других ресурсах — и как неизбежный итог слил в последние дни свой депозит. Как пережить утрату этих жизненно важных денег, которые могли бы уйти на хлеб для сирийских бездомных? Вот собственно рецепт:

1. Говорите своей родне, что сорвали куш на рынке, сильно разбогатели, и хотите вложиться в недвижимость, но не хватает всего как-нибудь хаха пару миллионов. Родня безоговорочно верит вам и ссужает необходимую сумму. Заводите деньги на депозит и пробуете отыграться. Желательно, чтобы это был форекс. Желательно, чтобы на все плечо. Подкидываете монетку, открываете сделку, уезжаете на Бали на неделю, приезжаете, закрываете сделку, выводите все деньги с биржи, отдаете долги.

2. Берете кредит в банке. Лучше в каком-нибудь мелком, дальневосточном, с минимумом отделений по всей России… или в онлайн банке. Заводите всю сумму на депозит. Подкидываете монету, открываете сделку, желательно на все депо, желательно с плечами. Если неудачно — то меняете номер телефона и место жительства.

3. Пробуете заняться инфоцыганщиной. Заходите на смартлаб, публикуете 2 поста с возможным движением цены — вниз или вверх, после движения инструмента неудачный пост удаляете, и пишите новый с заголовком «хомячки, я же говорил!», вставляете в пост пару фоток как вы бухаете с Тимофеем Мартыновым в ресторане (Мартынова естественно на фотках нет, он фотографирует) и дело в шляпе. Назначаете хорошую цену за свою сигналы и живете как у Христа за пазухой.

4. Смиряетесь с потерей и возвращаетесь на завод. Активно откладываете деньги с зарплаты. Через 2 года снова увольняетесь, заводите деньги на биржу и пробуете отыграться. На вопрос жены: «А не сошел ли ты с ума?» выгоняете ее из дома и подаете на развод, чтобы вам досталась половина имущества. Имущество продаете и кидаете в оборот. Открываете сделки на все депо, желательно с плечами, зарабатываете кучу денег, покупаете новую квартиру, звоните бывшей жене и уговариваете вернуться. Если следует отказ — не переживайте! Слив жены пережить гораздо проще, чем слив депозита!

И никогда не унывайте! Выход есть всегда. 
★5
24 комментария
Эзоп рукоплещет
avatar
Лишь бы но не все поняли
avatar
3 пункт два аккаунта заводите и пишите противоположные мнения.
Не благодарите.
avatar
spik, по канонам big_mama и big_papa
avatar
Слив жены пережить гораздо проще, чем слив депозита! 100%, подписываюсь
avatar
 
«возвращаетесь на завод.»

На завод лузеров не берут! Придется идти в макдак, так что лучше заранее учиться кричать «Свободная касса» и «Спасибо, что выбрали наш гамбургер»
avatar
Анастасия _, всяк труд почётен и уважаем! Куда советское уважение к труду делось? С помоями выплеснули и ребёнка? Все с низов когда-то начинали
avatar
Dobermann, абсолютно согласен, коллега!
avatar
Nordstream, зато бл… й в инсте все уважают и подражают
avatar
Анастасия _, Придется идти ОБРАТНО в макдак :)))
avatar
Как пережить слив депозита



avatar
Есть еще вариант: сравнить слив депозита с гибелью Помпеи… и тогда слив покажется шалостью и наступит ДУ

ШЕВНОЕ РАВНОВЕСНИЕ и все будет хорошо.
avatar


avatar
Откуда взялась информация, что 95% инвесторов сливает депозит? Больше поверю, что 95% не может обогнать процент на банковском вкладе.
avatar
Toltra, 
95% — это давно выверенная статист. путем цифра, в т.ч. на биржах (не только на МАМбе), людей которые проигрывают все деньги.
avatar
birga, у меня около десятка знакомых, которые инвестируют деньги в последние 2 года. Никто не обнулил свои депозиты, хотя по этой статистике 9 из 10 должны были уже все потерять.



avatar
Toltra, сливают не инвесторы, а именно трейдеры(т.е. короткосрочники и НЕфундаменталисты). Читайте внимательнее.
avatar
ещё способ — открываете свой канал в телеграмм, рекламируете себя, и делаете платную подписку.
Так сейчас многие делают, занимаются «дедпанасовщиной»
-Слив жены пережить гораздо проще, чем слив депозита!-это точно!!!
грефик  бля с чубасиком пусть свои сливы  ПЕРЕЖИВАЮТ ..  а дело ТРЕЙДЕРА  ПРОСТО  ВЕРНУТЬ потерянные финансы и преумножить их.  Но как не крути 90%  ПРОЛЕТЯТ НА БИРЖЕ… что поделать… ТАТАРИН  ОДИН ..  а желающих  ОКЕАН.
avatar
Ну блииииин! 
Я думал, сработал верный поводырь для закупа — сопли банкротов на СЛ. А это просто стеб. Не зачет…
avatar
Можно еще между делом на форумах называть всех пренебрежительно «хомячками»
avatar

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн