Блог им. pinn

в 13 часов начинается встреча Лаврова и Блинкена

В Женеве  в 13 00 по Москве, пройдут переговоры главы МИД Сергея Лаврова с госсекретарем США Энтони Блинкеном. Смогут ли стороны о договорится о чем то, значимом для снятия напряжения в отношениях между нашими странами? Что то мне кажется, что шансов почти нет.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.7К
34 комментария
письменного ответа судя по всему не дадут, значит следует ожидать обнародования стенограммы  вопреки правилам дипломатической этики.
на войне как на войне.
avatar
конфа по результатам в 17.30
avatar
Andrey_B, в это время и проверим теорию, что наш рынок специально валят.
avatar
consar, а их рынок чего валят? тоже специально? -)
avatar
КРЫС, наш упал сильнее и раньше начал. А так для всех страх один — ФРС. Но наш гонят вниз отдельно от их.
avatar
consar, дык, мы же развивающийся рынок… Имеем полное право с опережением с большей беттой фигачить
avatar
КРЫС, все так, но вот Бразилия не валится, остальные банановые республики тоже норм, кроме Турции. Вот это мне и интересно
avatar
consar, надо посмотреть на более высоком тайм-фрейме
avatar
consar, ну рынок валится со страху… хотя может и специально — тоже есть момент — прикупить пониже — эти ж твари точно знают до куда завалят
avatar
уже базарят
пусть сначала внятно сформулируют причину напряжения…
avatar
$100, вовочка  хочет чтоб его уважали и с байденом поговорить. а за что его уважать никто понять не может
$100, аха 100 000 армия вдоль границ — это не причина? 

На самом деле тут вопрос — что хочет Вовчик… если хочет в конечном итоге, чтобы убрали из  гейропы ПРО и  летающие сопелки-перделки с едреным зарядом, то могут и договриться. Первоначально то наших енералов задело размещение разных ништяков в гейропе (и как бы это справедливо что задедело, отмазки что это против ирана и северной недокореии- брехня)
avatar
Loki_Lzhec, наши генералы спали что ли 30 лет, а потом их разбудили и они такие — «ба, что творится-то?!!!»
Дюша Метелкин, дачи строили)))) шибко умных разогнали что бы воду не мутили, остальным было по хер — лишь бы не трогали
avatar
Бизне$$ Ангел,  уже второй.
avatar
на встрече будет прорисовка позиций переговорщиков. Никто сегодня не ждет никакого прорыва.
Да и после письменного ответа на предложения России ничего не будет...
А вот если Б и П будут созваниваться — значит стороны пришли к согласию по какому-нить вопросу… И это будет подано как прорыв. И это позволит сохранить сторонам свое лицо.
avatar
Взявшись за руки Лавров с Блинкеном выпрыгнут из здания МИДа с криками — Спасайтесь глупцы!
avatar
drow, у кого посох, у кого меч? -)
avatar
drow, договорятся еще встретится поговорить… еще на 2-3 недели отложат… а там и провокация и срыв переговоров (имхо).
consar, А как будем проверять теорию что рынки валят специально? что будет подтверждением?
avatar
Vodkin, … картина Блинкина — Водкина? -)
avatar
Стас, ВЦИОМ))))) 
avatar
Стас, выходят нерезы… у россиян деньги только на еду… — вкладывать нечего.
Стецура Александр, Не надо ляля...  Кто хочет тот вкладывает. А если чел никогда с этим не сталкивался, то конечно он купит недвигу и не будет тут дрочить на смартлабе))
avatar
Бизне$$ Ангел, всё проклятый Советский Союз виноват… Мало спирта запас
вот и планка пошла
avatar
Где планка?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн